ss x
x

Электричка № 6176 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 17:01:00
Тимирязевская 27-06-2020 17:06:00 1 мин 27-06-2020 17:07:00 6 м
Окружная 27-06-2020 17:10:00 1 мин 27-06-2020 17:11:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 17:14:00 1 мин 27-06-2020 17:15:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 17:18:00 1 мин 27-06-2020 17:19:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 17:21:00 1 мин 27-06-2020 17:22:00 3 м
Марк 27-06-2020 17:24:00 1 мин 27-06-2020 17:25:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 17:28:00 1 мин 27-06-2020 17:29:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 17:30:00 1 мин 27-06-2020 17:31:00 2 м
Водники 27-06-2020 17:33:00 1 мин 27-06-2020 17:34:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 17:35:00 1 мин 27-06-2020 17:36:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 17:38:00 1 мин 27-06-2020 17:39:00 3 м
Лобня 27-06-2020 17:43:00 2 мин 27-06-2020 17:45:00 6 м
Депо 27-06-2020 17:47:00 1 мин 27-06-2020 17:48:00 3 м
Луговая 27-06-2020 17:50:00 1 мин 27-06-2020 17:51:00 3 м
Некрасовская 27-06-2020 17:54:00 1 мин 27-06-2020 17:55:00 4 м
Катуар 27-06-2020 17:57:00 1 мин 27-06-2020 17:58:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 18:01:00 1 мин 27-06-2020 18:02:00 4 м
Икша 27-06-2020 18:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 00:02:00 25-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 00:46:00 25-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 25-01-2021 04:27:00 25-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-01-2021 06:01:00 25-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 25-01-2021 06:16:00 25-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 06:21:00 25-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-01-2021 06:36:00 25-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 07:01:00 25-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 07:16:00 25-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 07:21:00 25-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 25-01-2021 07:31:00 25-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 07:47:00 25-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 08:02:00 25-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-01-2021 08:16:00 25-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 08:51:00 25-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 09:01:00 25-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 25-01-2021 09:16:00 25-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 11:06:00 25-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 25-01-2021 11:31:00 25-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 11:51:00 25-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-01-2021 12:21:00 25-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 12:31:00 25-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 12:51:00 25-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 13:20:00 25-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-01-2021 13:46:00 25-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 25-01-2021 14:01:00 25-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-01-2021 14:16:00 25-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-01-2021 14:31:00 25-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-01-2021 14:46:00 25-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-01-2021 14:51:00 25-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 15:31:00 25-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 15:51:00 25-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 16:16:00 25-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 16:21:00 25-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-01-2021 16:31:00 25-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 16:46:00 25-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 17:01:00 25-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 17:16:00 25-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 25-01-2021 17:21:00 25-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-01-2021 17:52:00 25-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 25-01-2021 18:16:00 25-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 18:36:00 25-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 18:51:00 25-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 25-01-2021 19:02:00 25-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 19:16:00 25-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 19:31:00 25-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 19:46:00 25-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 20:01:00 25-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 25-01-2021 20:16:00 25-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 20:31:00 25-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-01-2021 20:51:00 25-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 21:01:00 25-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 25-01-2021 21:06:00 25-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 21:32:00 25-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 25-01-2021 22:06:00 25-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 22:16:00 25-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-01-2021 22:31:00 25-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 22:47:00 25-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-01-2021 23:16:00 26-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 25-01-2021 23:31:00 26-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search