ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6176/6964 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176/6964 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-08-2021 08:55:00
Фестивальный 26-08-2021 09:00:00 1 мин 26-08-2021 09:01:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 09:04:00 1 мин 26-08-2021 09:05:00 4 м
Криница 26-08-2021 09:07:00 1 мин 26-08-2021 09:08:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 09:10:00 1 мин 26-08-2021 09:11:00 3 м
Мясота 26-08-2021 09:14:00 1 мин 26-08-2021 09:15:00 4 м
Уша 26-08-2021 09:20:00 11 мин 26-08-2021 09:31:00 16 м
Лоси 26-08-2021 09:45:00 1 мин 26-08-2021 09:46:00 15 м
Бояры 26-08-2021 09:50:00 1 мин 26-08-2021 09:51:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 10:06:00 26 мин 26-08-2021 10:32:00 41 м
Романы 26-08-2021 10:35:00 1 мин 26-08-2021 10:36:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 10:41:00 1 мин 26-08-2021 10:42:00 6 м
Пралески 26-08-2021 10:44:00 1 мин 26-08-2021 10:45:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 10:48:00 1 мин 26-08-2021 10:49:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 10:53:00 1 мин 26-08-2021 10:54:00 5 м
Анусино 26-08-2021 10:57:00 1 мин 26-08-2021 10:58:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 11:01:00 1 мин 26-08-2021 11:02:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 11:05:00 1 мин 26-08-2021 11:06:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 11:10:00 1 мин 26-08-2021 11:11:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 11:14:00 1 мин 26-08-2021 11:15:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 11:18:00 1 мин 26-08-2021 11:19:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 11:22:00 1 мин 26-08-2021 11:23:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 11:26:00 1 мин 26-08-2021 11:27:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 11:29:00 1 мин 26-08-2021 11:30:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 11:33:00 1 мин 26-08-2021 11:34:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 11:38:00 1 мин 26-08-2021 11:39:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 11:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6176/6964, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-09-2021 04:07:00 21-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-09-2021 05:08:00 21-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 21-09-2021 05:45:00 21-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 21-09-2021 06:18:00 21-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 21-09-2021 06:48:00 21-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 21-09-2021 07:20:00 21-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-09-2021 07:34:00 21-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 21-09-2021 09:12:00 21-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 21-09-2021 09:58:00 21-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21-09-2021 10:55:00 21-09-2021 12:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-09-2021 14:52:00 21-09-2021 16:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-09-2021 15:58:00 21-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-09-2021 16:37:00 21-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-09-2021 17:29:00 21-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-09-2021 19:31:00 21-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-09-2021 20:33:00 21-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-09-2021 21:59:00 21-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search