ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 12:18
Щукинская 12:20 1 мин 12:21 3 м
Тушинская (Тушино) 12:24 1 мин 12:25 4 м
Трикотажная 12:29 1 мин 12:30 5 м
Волоколамская 12:32 1 мин 12:33 3 м
Пенягино 12:34 1 мин 12:35 2 м
Павшино 12:37 1 мин 12:38 3 м
Красногорская 12:41 1 мин 12:42 4 м
Опалиха 12:45 1 мин 12:46 4 м
Аникеевка 12:48 1 мин 12:49 3 м
Нахабино 12:54 1 мин 12:55 6 м
Малиновка 12:57 1 мин 12:58 3 м
Дедовск 13:01 1 мин 13:02 4 м
Миитовская 13:03 1 мин 13:04 2 м
Снегири 13:07 1 мин 13:08 4 м
50 км 13:13 1 мин 13:14 6 м
Манихино 1 13:17 1 мин 13:18 4 м
Троицкая 13:20 1 мин 13:21 3 м
Истра 13:24 1 мин 13:25 4 м
Новоиерусалимская 13:27 1 мин 13:28 3 м
Чеховская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Холщёвики 13:38 1 мин 13:39 8 м
73 км 13:42 1 мин 13:43 4 м
Ядрошино 13:45 1 мин 13:46 3 м
Курсаковская 13:49 1 мин 13:50 4 м
Румянцево 13:54 1 мин 13:55 5 м
Новопетровская 14:00 1 мин 14:01 6 м
Устиновка 14:03 1 мин 14:04 3 м
91 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Лесодолгоруково 14:12 1 мин 14:13 5 м
Чисмена 14:20 1 мин 14:21 8 м
Матрёнино 14:27 1 мин 14:28 7 м
Дубосеково 14:33 2 мин 14:35 7 м
Волоколамск 14:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search