ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6175 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 12:01
Дмитровская 12:07 1 мин 12:08 7 м
Гражданская 12:11 1 мин 12:12 4 м
Красный Балтиец 12:14 1 мин 12:15 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:17 1 мин 12:18 3 м
Щукинская 12:19 1 мин 12:20 2 м
Тушинская (Тушино) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Трикотажная 12:28 1 мин 12:29 4 м
Волоколамская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пенягино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Павшино 12:37 1 мин 12:38 3 м
Красногорская 12:40 1 мин 12:41 3 м
Опалиха 12:45 1 мин 12:46 5 м
Аникеевка 12:47 1 мин 12:48 2 м
Нахабино 12:53 1 мин 12:54 6 м
Малиновка 12:56 1 мин 12:57 3 м
Дедовск 13:00 1 мин 13:01 4 м
Миитовская 13:02 1 мин 13:03 2 м
Снегири 13:07 1 мин 13:08 5 м
50 км 13:12 1 мин 13:13 5 м
Манихино 1 13:16 1 мин 13:17 4 м
Троицкая 13:19 1 мин 13:20 3 м
Истра 13:23 1 мин 13:24 4 м
Новоиерусалимская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Чеховская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Холщёвики 13:36 1 мин 13:37 7 м
73 км 13:40 1 мин 13:41 4 м
Ядрошино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Курсаковская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Румянцево 13:52 1 мин 13:53 6 м
Новопетровская 13:58 1 мин 13:59 6 м
Устиновка 14:01 1 мин 14:02 3 м
91 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
Лесодолгоруково 14:10 1 мин 14:11 5 м
Чисмена 14:18 1 мин 14:19 8 м
Матрёнино 14:25 1 мин 14:26 7 м
Дубосеково 14:31 2 мин 14:33 7 м
Волоколамск 14:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:28 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search