ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Волоколамск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11:44
Дубосеково 11:53 1 мин 11:54 10 м
Матрёнино 11:59 1 мин 12:00 6 м
Чисмена 12:08 1 мин 12:09 9 м
Лесодолгоруково 12:15 1 мин 12:16 7 м
91 км 12:21 1 мин 12:22 6 м
Устиновка 12:25 1 мин 12:26 4 м
Новопетровская 12:27 1 мин 12:28 2 м
Румянцево 12:34 1 мин 12:35 7 м
Курсаковская 12:37 1 мин 12:38 3 м
Ядрошино 12:41 1 мин 12:42 4 м
73 км 12:43 1 мин 12:44 2 м
Холщёвики 12:48 1 мин 12:49 5 м
Чеховская 12:55 1 мин 12:56 7 м
Новоиерусалимская 13:00 1 мин 13:01 5 м
Истра 13:05 1 мин 13:06 5 м
Троицкая 13:10 1 мин 13:11 5 м
Манихино 1 13:14 1 мин 13:15 4 м
50 км 13:17 1 мин 13:18 3 м
Снегири 13:22 1 мин 13:23 5 м
Миитовская 13:27 1 мин 13:28 5 м
Дедовск 13:30 1 мин 13:31 3 м
Малиновка 13:33 1 мин 13:34 3 м
Нахабино 13:37 1 мин 13:38 4 м
Аникеевка 13:41 1 мин 13:42 4 м
Опалиха 13:44 1 мин 13:45 3 м
Красногорская 13:48 1 мин 13:49 4 м
Павшино 13:51 1 мин 13:52 3 м
Пенягино 13:54 1 мин 13:55 3 м
Волоколамская 13:57 1 мин 13:58 3 м
Трикотажная 13:59 1 мин 14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14:04 1 мин 14:05 5 м
Щукинская 14:08 1 мин 14:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 14:11 1 мин 14:12 3 м
Красный Балтиец 14:14 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 16:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 18:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search