ss x
x

Электричка № 6174 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 13-04-2020 22:45:00
Курсаковская 13-04-2020 22:47:00 1 мин 13-04-2020 22:48:00 3 м
Ядрошино 13-04-2020 22:50:00 1 мин 13-04-2020 22:51:00 3 м
73 км 13-04-2020 22:53:00 1 мин 13-04-2020 22:54:00 3 м
Холщёвики 13-04-2020 22:58:00 1 мин 13-04-2020 22:59:00 5 м
Чеховская 13-04-2020 23:05:00 1 мин 13-04-2020 23:06:00 7 м
Новоиерусалимская 13-04-2020 23:09:00 1 мин 13-04-2020 23:10:00 4 м
Истра 13-04-2020 23:12:00 1 мин 13-04-2020 23:13:00 3 м
Троицкая 13-04-2020 23:16:00 1 мин 13-04-2020 23:17:00 4 м
Манихино 1 13-04-2020 23:20:00 1 мин 13-04-2020 23:21:00 4 м
50 км 13-04-2020 23:23:00 1 мин 13-04-2020 23:24:00 3 м
Снегири 13-04-2020 23:29:00 1 мин 13-04-2020 23:30:00 6 м
Миитовская 13-04-2020 23:33:00 1 мин 13-04-2020 23:34:00 4 м
Дедовск 13-04-2020 23:36:00 1 мин 13-04-2020 23:37:00 3 м
Малиновка 13-04-2020 23:39:00 1 мин 13-04-2020 23:40:00 3 м
Нахабино 13-04-2020 23:44:00 1 мин 13-04-2020 23:45:00 5 м
Аникеевка 13-04-2020 23:48:00 1 мин 13-04-2020 23:49:00 4 м
Опалиха 13-04-2020 23:51:00 1 мин 13-04-2020 23:52:00 3 м
Красногорская 13-04-2020 23:55:00 1 мин 13-04-2020 23:56:00 4 м
Павшино 13-04-2020 23:59:00 1 мин 14-04-2020 00:00:00 4 м
Пенягино 14-04-2020 00:02:00 1 мин 14-04-2020 00:03:00 3 м
Волоколамская 14-04-2020 00:05:00 1 мин 14-04-2020 00:06:00 3 м
Трикотажная 14-04-2020 00:07:00 1 мин 14-04-2020 00:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-04-2020 00:12:00 1 мин 14-04-2020 00:13:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-04-2020 00:17:00 1 мин 14-04-2020 00:18:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-04-2020 00:19:00 1 мин 14-04-2020 00:20:00 2 м
Красный Балтиец 14-04-2020 00:22:00 1 мин 14-04-2020 00:23:00 3 м
Гражданская 14-04-2020 00:26:00 2 мин 14-04-2020 00:28:00 5 м
Дмитровская 14-04-2020 00:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-09-2020 05:32:00 27-09-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 05:38:00 27-09-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 05:45:00 27-09-2020 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 06:09:00 27-09-2020 07:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 08:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 08:57:00 27-09-2020 10:40:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 09:57:00 27-09-2020 11:40:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 11:01:00 27-09-2020 12:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 11:19:00 27-09-2020 13:06:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 13:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 13:33:00 27-09-2020 15:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 14:19:00 27-09-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 14:48:00 27-09-2020 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 15:33:00 27-09-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 15:43:00 27-09-2020 17:28:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 17:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 18:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 16:55:00 27-09-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 17:21:00 27-09-2020 19:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 19:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 18:07:00 27-09-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 21:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:01:00 27-09-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-09-2020 22:50:00 28-09-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search