ss x
x

Электричка № 6174 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 13-04-2020 22:45:00
Курсаковская 13-04-2020 22:47:00 1 мин 13-04-2020 22:48:00 3 м
Ядрошино 13-04-2020 22:50:00 1 мин 13-04-2020 22:51:00 3 м
73 км 13-04-2020 22:53:00 1 мин 13-04-2020 22:54:00 3 м
Холщёвики 13-04-2020 22:58:00 1 мин 13-04-2020 22:59:00 5 м
Чеховская 13-04-2020 23:05:00 1 мин 13-04-2020 23:06:00 7 м
Новоиерусалимская 13-04-2020 23:09:00 1 мин 13-04-2020 23:10:00 4 м
Истра 13-04-2020 23:12:00 1 мин 13-04-2020 23:13:00 3 м
Троицкая 13-04-2020 23:16:00 1 мин 13-04-2020 23:17:00 4 м
Манихино 1 13-04-2020 23:20:00 1 мин 13-04-2020 23:21:00 4 м
50 км 13-04-2020 23:23:00 1 мин 13-04-2020 23:24:00 3 м
Снегири 13-04-2020 23:29:00 1 мин 13-04-2020 23:30:00 6 м
Миитовская 13-04-2020 23:33:00 1 мин 13-04-2020 23:34:00 4 м
Дедовск 13-04-2020 23:36:00 1 мин 13-04-2020 23:37:00 3 м
Малиновка 13-04-2020 23:39:00 1 мин 13-04-2020 23:40:00 3 м
Нахабино 13-04-2020 23:44:00 1 мин 13-04-2020 23:45:00 5 м
Аникеевка 13-04-2020 23:48:00 1 мин 13-04-2020 23:49:00 4 м
Опалиха 13-04-2020 23:51:00 1 мин 13-04-2020 23:52:00 3 м
Красногорская 13-04-2020 23:55:00 1 мин 13-04-2020 23:56:00 4 м
Павшино 13-04-2020 23:59:00 1 мин 14-04-2020 00:00:00 4 м
Пенягино 14-04-2020 00:02:00 1 мин 14-04-2020 00:03:00 3 м
Волоколамская 14-04-2020 00:05:00 1 мин 14-04-2020 00:06:00 3 м
Трикотажная 14-04-2020 00:07:00 1 мин 14-04-2020 00:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-04-2020 00:12:00 1 мин 14-04-2020 00:13:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-04-2020 00:17:00 1 мин 14-04-2020 00:18:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-04-2020 00:19:00 1 мин 14-04-2020 00:20:00 2 м
Красный Балтиец 14-04-2020 00:22:00 1 мин 14-04-2020 00:23:00 3 м
Гражданская 14-04-2020 00:26:00 2 мин 14-04-2020 00:28:00 5 м
Дмитровская 14-04-2020 00:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-04-2021 04:44:00 14-04-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-04-2021 05:31:00 14-04-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-04-2021 05:45:00 14-04-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-04-2021 06:07:00 14-04-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-04-2021 06:32:00 14-04-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-04-2021 07:00:00 14-04-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-04-2021 07:10:00 14-04-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-04-2021 07:19:00 14-04-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-04-2021 08:45:00 14-04-2021 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-04-2021 09:01:00 14-04-2021 10:39:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14-04-2021 09:59:00 14-04-2021 11:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-04-2021 13:31:00 14-04-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-04-2021 14:19:00 14-04-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-04-2021 14:48:00 14-04-2021 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14-04-2021 15:31:00 14-04-2021 17:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14-04-2021 15:46:00 14-04-2021 17:27:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-04-2021 16:03:00 14-04-2021 17:51:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-04-2021 16:30:00 14-04-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-04-2021 17:09:00 14-04-2021 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-04-2021 20:57:00 14-04-2021 22:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-04-2021 22:00:00 14-04-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-04-2021 22:32:00 15-04-2021 00:15:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-04-2021 22:40:00 15-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search