ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-07-2021 09:36:00
109 км 17-07-2021 09:39:00 1 мин 17-07-2021 09:40:00 4 м
Кукаринская 17-07-2021 09:43:00 1 мин 17-07-2021 09:44:00 4 м
Шаликово 17-07-2021 09:48:00 1 мин 17-07-2021 09:49:00 5 м
Партизанская 17-07-2021 09:54:00 1 мин 17-07-2021 09:55:00 6 м
Дорохово 17-07-2021 09:59:00 1 мин 17-07-2021 10:00:00 5 м
Садовая 17-07-2021 10:02:00 1 мин 17-07-2021 10:03:00 3 м
Театральная 17-07-2021 10:06:00 1 мин 17-07-2021 10:07:00 4 м
Тучково 17-07-2021 10:09:00 2 мин 17-07-2021 10:11:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 10:14:00 1 мин 17-07-2021 10:15:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 10:17:00 1 мин 17-07-2021 10:18:00 3 м
Чапаевка 17-07-2021 10:21:00 1 мин 17-07-2021 10:22:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 10:26:00 1 мин 17-07-2021 10:27:00 5 м
Портновская 17-07-2021 10:29:00 1 мин 17-07-2021 10:30:00 3 м
Часцовская 17-07-2021 10:33:00 1 мин 17-07-2021 10:34:00 4 м
Петелино 17-07-2021 10:35:00 1 мин 17-07-2021 10:36:00 2 м
Сушкинская 17-07-2021 10:39:00 1 мин 17-07-2021 10:40:00 4 м
Голицыно 17-07-2021 10:45:00 1 мин 17-07-2021 10:46:00 6 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 10:47:00 17-07-2021 10:47:00 1 м
Дачное 17-07-2021 10:48:00 17-07-2021 10:48:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 10:52:00 1 мин 17-07-2021 10:53:00 5 м
Здравница 17-07-2021 10:56:00 1 мин 17-07-2021 10:57:00 4 м
Перхушково 17-07-2021 10:58:00 17-07-2021 10:58:00 1 м
Пионерская 17-07-2021 10:59:00 17-07-2021 10:59:00 1 м
Отрадное 17-07-2021 11:00:00 17-07-2021 11:00:00 1 м
Одинцово 17-07-2021 11:06:00 1 мин 17-07-2021 11:07:00 7 м
Баковка 17-07-2021 11:09:00 1 мин 17-07-2021 11:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 11:12:00 1 мин 17-07-2021 11:13:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 11:15:00 1 мин 17-07-2021 11:16:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 11:18:00 1 мин 17-07-2021 11:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 11:20:00 1 мин 17-07-2021 11:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 11:23:00 1 мин 17-07-2021 11:24:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 11:26:00 1 мин 17-07-2021 11:27:00 3 м
Фили 17-07-2021 11:31:00 1 мин 17-07-2021 11:32:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 11:33:00 1 мин 17-07-2021 11:34:00 2 м
Беговая 17-07-2021 11:37:00 1 мин 17-07-2021 11:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 11:43:00 1 мин 17-07-2021 11:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 11:49:00 12 мин 17-07-2021 12:01:00 17 м
Тимирязевская 17-07-2021 12:08:00 1 мин 17-07-2021 12:09:00 8 м
Окружная 17-07-2021 12:12:00 1 мин 17-07-2021 12:13:00 4 м
Дегунино 17-07-2021 12:15:00 1 мин 17-07-2021 12:16:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 12:24:00 1 мин 17-07-2021 12:25:00 9 м
Лианозово 17-07-2021 12:27:00 1 мин 17-07-2021 12:28:00 3 м
Марк 17-07-2021 12:30:00 1 мин 17-07-2021 12:31:00 3 м
Новодачная 17-07-2021 12:33:00 1 мин 17-07-2021 12:34:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 12:36:00 1 мин 17-07-2021 12:37:00 3 м
Водники 17-07-2021 12:38:00 1 мин 17-07-2021 12:39:00 2 м
Хлебниково 17-07-2021 12:41:00 1 мин 17-07-2021 12:42:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 12:43:00 1 мин 17-07-2021 12:44:00 2 м
Лобня 17-07-2021 12:50:00 1 мин 17-07-2021 12:51:00 7 м
Депо 17-07-2021 12:52:00 1 мин 17-07-2021 12:53:00 2 м
Луговая 17-07-2021 12:56:00 1 мин 17-07-2021 12:57:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 12:59:00 1 мин 17-07-2021 13:00:00 3 м
Катуар 17-07-2021 13:02:00 1 мин 17-07-2021 13:03:00 3 м
Трудовая 17-07-2021 13:05:00 1 мин 17-07-2021 13:06:00 3 м
Икша 17-07-2021 13:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 04:40:00 25-09-2021 08:06:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 05:44:00 25-09-2021 09:03:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 06:44:00 25-09-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 09:36:00 25-09-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 11:05:00 25-09-2021 14:23:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 14:05:00 25-09-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 14:44:00 25-09-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 15:36:00 25-09-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 19:12:00 25-09-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search