ss x
ss x
x

Электричка № 6174 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Луга-1— ::29-04-2017 16:06:00
Генерала Омельченко29-04-2017 16:07:0029-04-2017 16:07:001 м
Партизанская29-04-2017 16:08:0029-04-2017 16:08:001 м
Толмачёво29-04-2017 16:09:0029-04-2017 16:09:001 м
Антонины Петровой29-04-2017 16:10:0029-04-2017 16:10:001 м
Мшинская29-04-2017 16:28:001 мин29-04-2017 16:29:0019 м
Росинка29-04-2017 16:30:0029-04-2017 16:30:001 м
Низовская29-04-2017 16:31:0029-04-2017 16:31:001 м
Дивенская29-04-2017 16:32:0029-04-2017 16:32:001 м
Строганово29-04-2017 16:33:0029-04-2017 16:33:001 м
Лампово29-04-2017 16:34:0029-04-2017 16:34:001 м
Сиверская29-04-2017 16:55:001 мин29-04-2017 16:56:0022 м
Карташевская29-04-2017 16:57:0029-04-2017 16:57:001 м
Прибытково29-04-2017 16:58:0029-04-2017 16:58:001 м
Суйда29-04-2017 16:59:0029-04-2017 16:59:001 м
Гатчина-Варшавская29-04-2017 17:13:001 мин29-04-2017 17:14:0015 м
Татьянино29-04-2017 17:18:001 мин29-04-2017 17:19:005 м
Новое Мозино29-04-2017 17:20:0029-04-2017 17:20:001 м
Старое Мозино29-04-2017 17:21:0029-04-2017 17:21:001 м
Верево29-04-2017 17:22:0029-04-2017 17:22:001 м
29 км29-04-2017 17:23:0029-04-2017 17:23:001 м
Кондакопшино29-04-2017 17:24:0029-04-2017 17:24:001 м
Александровская29-04-2017 17:25:0029-04-2017 17:25:001 м
Шоссейная29-04-2017 17:26:0029-04-2017 17:26:001 м
Аэропорт29-04-2017 17:27:0029-04-2017 17:27:001 м
Предпортовая29-04-2017 17:28:0029-04-2017 17:28:001 м
Ленинский Проспект29-04-2017 17:46:001 мин29-04-2017 17:47:0019 м
Броневая29-04-2017 17:48:0029-04-2017 17:48:001 м
Электродепо29-04-2017 17:49:0029-04-2017 17:49:001 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)29-04-2017 17:59:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Луга-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610219-08-2018 04:05:0019-08-2018 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610419-08-2018 05:17:0019-08-2018 07:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610619-08-2018 07:00:0019-08-2018 09:26:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610819-08-2018 08:20:0019-08-2018 10:49:00
Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда)6562/616219-08-2018 09:48:0019-08-2018 11:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745419-08-2018 12:57:0019-08-2018 14:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)611419-08-2018 13:40:0019-08-2018 16:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612019-08-2018 15:47:0019-08-2018 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745619-08-2018 17:09:0019-08-2018 18:53:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612419-08-2018 17:17:0019-08-2018 19:41:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)614219-08-2018 18:06:0019-08-2018 20:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612619-08-2018 18:32:0019-08-2018 20:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612819-08-2018 19:03:0019-08-2018 21:26:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)615619-08-2018 19:45:0019-08-2018 22:00:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)613019-08-2018 20:35:0019-08-2018 22:59:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)613419-08-2018 21:19:0019-08-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search