Электричка № 6174 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
182
0


Электричка № 6174 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 29-04-2017 16:06:00
Генерала Омельченко 29-04-2017 16:07:00 29-04-2017 16:07:00 1 м
Партизанская 29-04-2017 16:08:00 29-04-2017 16:08:00 1 м
Толмачёво 29-04-2017 16:09:00 29-04-2017 16:09:00 1 м
Антонины Петровой 29-04-2017 16:10:00 29-04-2017 16:10:00 1 м
Мшинская 29-04-2017 16:28:00 1 мин 29-04-2017 16:29:00 19 м
Росинка 29-04-2017 16:30:00 29-04-2017 16:30:00 1 м
Низовская 29-04-2017 16:31:00 29-04-2017 16:31:00 1 м
Дивенская 29-04-2017 16:32:00 29-04-2017 16:32:00 1 м
Строганово 29-04-2017 16:33:00 29-04-2017 16:33:00 1 м
Лампово 29-04-2017 16:34:00 29-04-2017 16:34:00 1 м
Сиверская 29-04-2017 16:55:00 1 мин 29-04-2017 16:56:00 22 м
Карташевская 29-04-2017 16:57:00 29-04-2017 16:57:00 1 м
Прибытково 29-04-2017 16:58:00 29-04-2017 16:58:00 1 м
Суйда 29-04-2017 16:59:00 29-04-2017 16:59:00 1 м
Гатчина-Варшавская 29-04-2017 17:13:00 1 мин 29-04-2017 17:14:00 15 м
Татьянино 29-04-2017 17:18:00 1 мин 29-04-2017 17:19:00 5 м
Новое Мозино 29-04-2017 17:20:00 29-04-2017 17:20:00 1 м
Старое Мозино 29-04-2017 17:21:00 29-04-2017 17:21:00 1 м
Верево 29-04-2017 17:22:00 29-04-2017 17:22:00 1 м
29 км 29-04-2017 17:23:00 29-04-2017 17:23:00 1 м
Кондакопшино 29-04-2017 17:24:00 29-04-2017 17:24:00 1 м
Александровская 29-04-2017 17:25:00 29-04-2017 17:25:00 1 м
Шоссейная 29-04-2017 17:26:00 29-04-2017 17:26:00 1 м
Аэропорт 29-04-2017 17:27:00 29-04-2017 17:27:00 1 м
Предпортовая 29-04-2017 17:28:00 29-04-2017 17:28:00 1 м
Ленинский Проспект 29-04-2017 17:46:00 1 мин 29-04-2017 17:47:00 19 м
Броневая 29-04-2017 17:48:00 29-04-2017 17:48:00 1 м
Электродепо 29-04-2017 17:49:00 29-04-2017 17:49:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29-04-2017 17:59:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Луга-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 23-02-2018 04:05:00 23-02-2018 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 23-02-2018 05:17:00 23-02-2018 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 23-02-2018 06:12:00 23-02-2018 07:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 23-02-2018 07:00:00 23-02-2018 09:26:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 23-02-2018 08:20:00 23-02-2018 10:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 23-02-2018 12:57:00 23-02-2018 14:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 23-02-2018 14:15:00 23-02-2018 16:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 23-02-2018 16:14:00 23-02-2018 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 23-02-2018 17:09:00 23-02-2018 18:53:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 23-02-2018 17:17:00 23-02-2018 19:41:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 23-02-2018 18:32:00 23-02-2018 20:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 23-02-2018 19:45:00 23-02-2018 22:00:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 23-02-2018 21:19:00 23-02-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search