ss x
ss x
x

Электричка № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::29-04-2017 09:40:00
Деповская29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:004 м
Рижский Пост29-04-2017 09:48:001 мин29-04-2017 09:49:005 м
Полпинская29-04-2017 09:53:001 мин29-04-2017 09:54:005 м
Чернец29-04-2017 10:03:001 мин29-04-2017 10:04:0010 м
Брянск-Северный29-04-2017 10:11:001 мин29-04-2017 10:12:008 м
Пунка29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:008 м
214 км29-04-2017 10:26:001 мин29-04-2017 10:27:007 м
Фокино29-04-2017 10:33:001 мин29-04-2017 10:34:007 м
207 км29-04-2017 10:36:001 мин29-04-2017 10:37:003 м
204 км29-04-2017 10:42:001 мин29-04-2017 10:43:006 м
Любохна29-04-2017 10:46:001 мин29-04-2017 10:47:004 м
Малыгин29-04-2017 10:54:001 мин29-04-2017 10:55:008 м
190 км29-04-2017 11:00:001 мин29-04-2017 11:01:006 м
Дятьково29-04-2017 11:05:001 мин29-04-2017 11:06:005 м
181 км29-04-2017 11:15:001 мин29-04-2017 11:16:0010 м
Верещевка29-04-2017 11:20:001 мин29-04-2017 11:21:005 м
Прень29-04-2017 11:24:001 мин29-04-2017 11:25:004 м
Куява29-04-2017 11:33:001 мин29-04-2017 11:34:009 м
Косичино29-04-2017 11:38:001 мин29-04-2017 11:39:005 м
Людиново-129-04-2017 11:45:001 мин29-04-2017 11:46:007 м
Вербицкая29-04-2017 11:51:001 мин29-04-2017 11:52:006 м
Людиново-229-04-2017 11:56:001 мин29-04-2017 11:57:005 м
Косяки29-04-2017 12:03:001 мин29-04-2017 12:04:007 м
Иваново-Сергиевский29-04-2017 12:10:001 мин29-04-2017 12:11:007 м
138 км29-04-2017 12:17:001 мин29-04-2017 12:18:007 м
Фаянсовая29-04-2017 12:27:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Фаянсовая на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617418-08-2018 09:40:0018-08-2018 12:27:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая632218-08-2018 17:15:0018-08-2018 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search