ss x
x

Электричка № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 29-04-2017 09:40:00
Деповская 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 4 м
Рижский Пост 29-04-2017 09:48:00 1 мин 29-04-2017 09:49:00 5 м
Полпинская 29-04-2017 09:53:00 1 мин 29-04-2017 09:54:00 5 м
Чернец 29-04-2017 10:03:00 1 мин 29-04-2017 10:04:00 10 м
Брянск-Северный 29-04-2017 10:11:00 1 мин 29-04-2017 10:12:00 8 м
Пунка 29-04-2017 10:19:00 1 мин 29-04-2017 10:20:00 8 м
214 км 29-04-2017 10:26:00 1 мин 29-04-2017 10:27:00 7 м
Фокино 29-04-2017 10:33:00 1 мин 29-04-2017 10:34:00 7 м
207 км 29-04-2017 10:36:00 1 мин 29-04-2017 10:37:00 3 м
204 км 29-04-2017 10:42:00 1 мин 29-04-2017 10:43:00 6 м
Любохна 29-04-2017 10:46:00 1 мин 29-04-2017 10:47:00 4 м
Малыгин 29-04-2017 10:54:00 1 мин 29-04-2017 10:55:00 8 м
190 км 29-04-2017 11:00:00 1 мин 29-04-2017 11:01:00 6 м
Дятьково 29-04-2017 11:05:00 1 мин 29-04-2017 11:06:00 5 м
181 км 29-04-2017 11:15:00 1 мин 29-04-2017 11:16:00 10 м
Верещевка 29-04-2017 11:20:00 1 мин 29-04-2017 11:21:00 5 м
Прень 29-04-2017 11:24:00 1 мин 29-04-2017 11:25:00 4 м
Куява 29-04-2017 11:33:00 1 мин 29-04-2017 11:34:00 9 м
Косичино 29-04-2017 11:38:00 1 мин 29-04-2017 11:39:00 5 м
Людиново-1 29-04-2017 11:45:00 1 мин 29-04-2017 11:46:00 7 м
Вербицкая 29-04-2017 11:51:00 1 мин 29-04-2017 11:52:00 6 м
Людиново-2 29-04-2017 11:56:00 1 мин 29-04-2017 11:57:00 5 м
Косяки 29-04-2017 12:03:00 1 мин 29-04-2017 12:04:00 7 м
Иваново-Сергиевский 29-04-2017 12:10:00 1 мин 29-04-2017 12:11:00 7 м
138 км 29-04-2017 12:17:00 1 мин 29-04-2017 12:18:00 7 м
Фаянсовая 29-04-2017 12:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Фаянсовая на карте:




Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 23-10-2018 09:40:00 23-10-2018 12:27:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 23-10-2018 17:15:00 23-10-2018 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search