ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:11
Москва-Товарная 09:15 1 мин 09:16 5 м
Калитники 09:18 1 мин 09:19 3 м
Новохохловская 09:20 1 мин 09:21 2 м
Текстильщики 09:23 1 мин 09:24 3 м
Люблино (Кубанская) 09:28 1 мин 09:29 5 м
Депо 09:30 1 мин 09:31 2 м
Перерва 09:33 1 мин 09:34 3 м
Курьяново 09:35 1 мин 09:36 2 м
Москворечье 09:37 1 мин 09:38 2 м
Царицыно 09:41 2 мин 09:43 5 м
Покровское 09:46 1 мин 09:47 4 м
Красный Строитель 09:49 1 мин 09:50 3 м
Битца 09:52 1 мин 09:53 3 м
Бутово 09:57 1 мин 09:58 5 м
Щербинка 10:00 1 мин 10:01 3 м
Остафьево 10:03 1 мин 10:04 3 м
Силикатная 10:06 1 мин 10:07 3 м
Подольск 10:10 1 мин 10:11 4 м
Кутузовская 10:14 1 мин 10:15 4 м
Весенняя 10:17 1 мин 10:18 3 м
Гривно 10:21 1 мин 10:22 4 м
Львовская 10:26 1 мин 10:27 5 м
Молоди 10:29 1 мин 10:30 3 м
Столбовая 10:33 1 мин 10:34 4 м
66 км 10:36 1 мин 10:37 3 м
Чепелёво 10:40 1 мин 10:41 4 м
Чехов 10:45 1 мин 10:46 5 м
Луч 10:50 1 мин 10:51 5 м
Шарапова Охота 10:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 01:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 11:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:22
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:37
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search