ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (по выходным с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 09:11:00
Москва-Товарная 04-07-2021 09:15:00 1 мин 04-07-2021 09:16:00 5 м
Калитники 04-07-2021 09:18:00 1 мин 04-07-2021 09:19:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 09:20:00 1 мин 04-07-2021 09:21:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 09:23:00 1 мин 04-07-2021 09:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 09:28:00 1 мин 04-07-2021 09:29:00 5 м
Депо 04-07-2021 09:30:00 1 мин 04-07-2021 09:31:00 2 м
Перерва 04-07-2021 09:33:00 1 мин 04-07-2021 09:34:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 09:35:00 1 мин 04-07-2021 09:36:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 09:37:00 1 мин 04-07-2021 09:38:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 09:41:00 2 мин 04-07-2021 09:43:00 5 м
Покровское 04-07-2021 09:46:00 1 мин 04-07-2021 09:47:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 09:49:00 1 мин 04-07-2021 09:50:00 3 м
Битца 04-07-2021 09:52:00 1 мин 04-07-2021 09:53:00 3 м
Бутово 04-07-2021 09:57:00 1 мин 04-07-2021 09:58:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 10:00:00 1 мин 04-07-2021 10:01:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 10:03:00 1 мин 04-07-2021 10:04:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 10:06:00 1 мин 04-07-2021 10:07:00 3 м
Подольск 04-07-2021 10:10:00 1 мин 04-07-2021 10:11:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 10:14:00 1 мин 04-07-2021 10:15:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 10:17:00 1 мин 04-07-2021 10:18:00 3 м
Гривно 04-07-2021 10:21:00 1 мин 04-07-2021 10:22:00 4 м
Львовская 04-07-2021 10:26:00 1 мин 04-07-2021 10:27:00 5 м
Молоди 04-07-2021 10:29:00 1 мин 04-07-2021 10:30:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 10:33:00 1 мин 04-07-2021 10:34:00 4 м
66 км 04-07-2021 10:36:00 1 мин 04-07-2021 10:37:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 10:40:00 1 мин 04-07-2021 10:41:00 4 м
Чехов 04-07-2021 10:45:00 1 мин 04-07-2021 10:46:00 5 м
Луч 04-07-2021 10:50:00 1 мин 04-07-2021 10:51:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 10:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2021 00:06:00 19-09-2021 01:56:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6297 19-09-2021 01:00:00 19-09-2021 02:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 19-09-2021 05:18:00 19-09-2021 07:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19-09-2021 07:15:00 19-09-2021 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 19-09-2021 07:24:00 19-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 19-09-2021 08:54:00 19-09-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 19-09-2021 09:10:00 19-09-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 19-09-2021 10:17:00 19-09-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 19-09-2021 10:59:00 19-09-2021 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 19-09-2021 11:35:00 19-09-2021 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2021 12:29:00 19-09-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 19-09-2021 13:24:00 19-09-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-09-2021 14:36:00 19-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-09-2021 14:52:00 19-09-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 19-09-2021 15:29:00 19-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 19-09-2021 17:35:00 19-09-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2021 18:23:00 19-09-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19-09-2021 19:05:00 19-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2021 20:29:00 19-09-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 19-09-2021 21:04:00 19-09-2021 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 19-09-2021 22:23:00 20-09-2021 00:08:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 19-09-2021 22:53:00 20-09-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search