ss x
x

Электричка № 6173 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-06-2020 13:43:00
Трудовая 27-06-2020 13:49:00 1 мин 27-06-2020 13:50:00 7 м
Катуар 27-06-2020 13:53:00 1 мин 27-06-2020 13:54:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 13:56:00 1 мин 27-06-2020 13:57:00 3 м
Луговая 27-06-2020 14:00:00 1 мин 27-06-2020 14:01:00 4 м
Депо 27-06-2020 14:03:00 1 мин 27-06-2020 14:04:00 3 м
Лобня 27-06-2020 14:07:00 1 мин 27-06-2020 14:08:00 4 м
Шереметьевская 27-06-2020 14:13:00 1 мин 27-06-2020 14:14:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 14:15:00 1 мин 27-06-2020 14:16:00 2 м
Водники 27-06-2020 14:18:00 1 мин 27-06-2020 14:19:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 14:20:00 1 мин 27-06-2020 14:21:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 14:23:00 1 мин 27-06-2020 14:24:00 3 м
Марк 27-06-2020 14:27:00 1 мин 27-06-2020 14:28:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 14:29:00 1 мин 27-06-2020 14:30:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 14:33:00 1 мин 27-06-2020 14:34:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 14:35:00 1 мин 27-06-2020 14:36:00 2 м
Окружная 27-06-2020 14:39:00 1 мин 27-06-2020 14:40:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 14:43:00 1 мин 27-06-2020 14:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 14:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 25-09-2020 03:59:00 25-09-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 04:38:00 25-09-2020 05:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 25-09-2020 05:34:00 25-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 06:04:00 25-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 25-09-2020 06:51:00 25-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 25-09-2020 07:07:00 25-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 07:15:00 25-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 25-09-2020 07:44:00 25-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-09-2020 08:05:00 25-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 25-09-2020 08:24:00 25-09-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 25-09-2020 08:43:00 25-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 25-09-2020 09:14:00 25-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 09:23:00 25-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 10:53:00
Икша — Голицыно 6151 25-09-2020 10:15:00 25-09-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 12:14:00 25-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 12:28:00 25-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 13:04:00 25-09-2020 14:10:00
Икша — Звенигород 6173 25-09-2020 13:43:00 25-09-2020 14:50:00
Икша — Одинцово 6177 25-09-2020 14:20:00 25-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 14:34:00 25-09-2020 15:40:00
Икша — Голицыно 6187 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 16:25:00
Икша — Дорохово 6193 25-09-2020 15:46:00 25-09-2020 16:55:00
Икша — Звенигород 6195 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-09-2020 16:14:00 25-09-2020 17:20:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 25-09-2020 16:58:00 25-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-09-2020 17:04:00 25-09-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 17:38:00 25-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 25-09-2020 17:52:00 25-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 25-09-2020 18:03:00 25-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 25-09-2020 18:14:00 25-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 18:24:00 25-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-09-2020 18:33:00 25-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 25-09-2020 18:43:00 25-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 19:32:00 25-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-09-2020 20:11:00 25-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 25-09-2020 20:17:00 25-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 25-09-2020 20:32:00 25-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 20:44:00 25-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 25-09-2020 20:52:00 25-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 21:05:00 25-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 25-09-2020 21:13:00 25-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-09-2020 21:19:00 25-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 25-09-2020 22:19:00 25-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2020 22:31:00 25-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 25-09-2020 23:55:00 26-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search