ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Дмитров — Звенигород находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (по выходным с 19 июня по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-06-2021 10:33:00
Яхрома 19-06-2021 10:40:00 1 мин 19-06-2021 10:41:00 8 м
Турист 19-06-2021 10:42:00 19-06-2021 10:42:00 1 м
Морозки 19-06-2021 10:43:00 19-06-2021 10:43:00 1 м
Икша 19-06-2021 10:53:00 1 мин 19-06-2021 10:54:00 11 м
Трудовая 19-06-2021 10:59:00 1 мин 19-06-2021 11:00:00 6 м
Катуар 19-06-2021 11:04:00 1 мин 19-06-2021 11:05:00 5 м
Некрасовская 19-06-2021 11:06:00 19-06-2021 11:06:00 1 м
Луговая 19-06-2021 11:07:00 19-06-2021 11:07:00 1 м
Депо 19-06-2021 11:08:00 19-06-2021 11:08:00 1 м
Лобня 19-06-2021 11:12:00 1 мин 19-06-2021 11:13:00 5 м
Шереметьевская 19-06-2021 11:18:00 1 мин 19-06-2021 11:19:00 6 м
Хлебниково 19-06-2021 11:20:00 1 мин 19-06-2021 11:21:00 2 м
Водники 19-06-2021 11:23:00 1 мин 19-06-2021 11:24:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 11:25:00 1 мин 19-06-2021 11:26:00 2 м
Новодачная 19-06-2021 11:28:00 1 мин 19-06-2021 11:29:00 3 м
Марк 19-06-2021 11:31:00 1 мин 19-06-2021 11:32:00 3 м
Лианозово 19-06-2021 11:34:00 1 мин 19-06-2021 11:35:00 3 м
Бескудниково 19-06-2021 11:37:00 1 мин 19-06-2021 11:38:00 3 м
Дегунино 19-06-2021 11:40:00 1 мин 19-06-2021 11:41:00 3 м
Окружная 19-06-2021 11:43:00 1 мин 19-06-2021 11:44:00 3 м
Тимирязевская 19-06-2021 11:47:00 1 мин 19-06-2021 11:48:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 11:55:00 1 мин 19-06-2021 11:56:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2021 12:01:00 2 мин 19-06-2021 12:03:00 7 м
Беговая 19-06-2021 12:07:00 1 мин 19-06-2021 12:08:00 5 м
Тестовская 19-06-2021 12:11:00 1 мин 19-06-2021 12:12:00 4 м
Фили 19-06-2021 12:14:00 1 мин 19-06-2021 12:15:00 3 м
Славянский Бульвар 19-06-2021 12:18:00 1 мин 19-06-2021 12:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2021 12:21:00 1 мин 19-06-2021 12:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2021 12:24:00 1 мин 19-06-2021 12:25:00 3 м
Сетунь 19-06-2021 12:27:00 1 мин 19-06-2021 12:28:00 3 м
Немчиновка 19-06-2021 12:29:00 1 мин 19-06-2021 12:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2021 12:33:00 1 мин 19-06-2021 12:34:00 4 м
Баковка 19-06-2021 12:36:00 1 мин 19-06-2021 12:37:00 3 м
Одинцово 19-06-2021 12:41:00 1 мин 19-06-2021 12:42:00 5 м
Отрадное 19-06-2021 12:44:00 1 мин 19-06-2021 12:45:00 3 м
Пионерская 19-06-2021 12:47:00 1 мин 19-06-2021 12:48:00 3 м
Перхушково 19-06-2021 12:49:00 1 мин 19-06-2021 12:50:00 2 м
Здравница 19-06-2021 12:52:00 1 мин 19-06-2021 12:53:00 3 м
Жаворонки 19-06-2021 12:56:00 1 мин 19-06-2021 12:57:00 4 м
Дачное 19-06-2021 13:00:00 1 мин 19-06-2021 13:01:00 4 м
Малые Вязёмы 19-06-2021 13:03:00 1 мин 19-06-2021 13:04:00 3 м
Голицыно 19-06-2021 13:07:00 1 мин 19-06-2021 13:08:00 4 м
Захарово 19-06-2021 13:13:00 1 мин 19-06-2021 13:14:00 6 м
Хлюпино 19-06-2021 13:18:00 1 мин 19-06-2021 13:19:00 5 м
Скоротово 19-06-2021 13:22:00 1 мин 19-06-2021 13:23:00 4 м
Звенигород 19-06-2021 13:32:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-08-2021 05:42:00 04-08-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search