ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22:36
Покровское 22:38 1 мин 22:39 3 м
Красный Строитель 22:43 1 мин 22:44 5 м
Битца 22:46 1 мин 22:47 3 м
Бутово 22:50 1 мин 22:51 4 м
Щербинка 22:54 1 мин 22:55 4 м
Остафьево 22:57 1 мин 22:58 3 м
Силикатная 23:00 1 мин 23:01 3 м
Подольск 23:04 1 мин 23:05 4 м
Кутузовская 23:09 1 мин 23:10 5 м
Весенняя 23:12 1 мин 23:13 3 м
Гривно 23:15 1 мин 23:16 3 м
Львовская 23:20 1 мин 23:21 5 м
Молоди 23:24 1 мин 23:25 4 м
Столбовая 23:28 1 мин 23:29 4 м
66 км 23:31 1 мин 23:32 3 м
Чепелёво 23:35 1 мин 23:36 4 м
Чехов 23:40 1 мин 23:41 5 м
Луч 23:45 1 мин 23:46 5 м
Шарапова Охота 23:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 01:55
Царицыно — Серпухов 6301 05:02 06:11
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:53
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:24
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:42
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:31
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:33
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:45
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 11:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:35
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:55
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:43
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:30
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 15:07
Царицыно — Серпухов 6317 14:43 15:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:43
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 18:11
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:11 18:19
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:43
Царицыно — Серпухов 6389 18:06 19:18
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:20 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 22:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:31
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 23:19
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:44 23:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 00:19
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search