ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20:21
Курсаковская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Ядрошино 20:27 1 мин 20:28 3 м
73 км 20:30 1 мин 20:31 3 м
Холщёвики 20:34 1 мин 20:35 4 м
Чеховская 20:42 1 мин 20:43 8 м
Новоиерусалимская 20:46 1 мин 20:47 4 м
Истра 20:49 1 мин 20:50 3 м
Троицкая 20:54 1 мин 20:55 5 м
Манихино 1 20:57 1 мин 20:58 3 м
50 км 20:59 20:59 1 м
Снегири 21:05 1 мин 21:06 7 м
Миитовская 21:07 21:07 1 м
Дедовск 21:11 1 мин 21:12 5 м
Малиновка 21:14 1 мин 21:15 3 м
Нахабино 21:20 1 мин 21:21 6 м
Аникеевка 21:24 1 мин 21:25 4 м
Опалиха 21:27 1 мин 21:28 3 м
Красногорская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Павшино 21:34 1 мин 21:35 3 м
Пенягино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Волоколамская 21:40 1 мин 21:41 3 м
Трикотажная 21:42 1 мин 21:43 2 м
Тушинская (Тушино) 21:47 1 мин 21:48 5 м
Покровско-Стрешнево 21:51 1 мин 21:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:54 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:25 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 16:34 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:10 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search