ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 00:50
Баковка 00:53 1 мин 00:54 4 м
Сколково 00:56 1 мин 00:57 3 м
Немчиновка 00:59 1 мин 01:00 3 м
Сетунь 01:01 1 мин 01:02 2 м
Рабочий Посёлок 01:04 1 мин 01:05 3 м
Кунцевская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Славянский Бульвар 01:10 1 мин 01:11 3 м
Фили 01:15 1 мин 01:16 5 м
Тестовская 01:17 1 мин 01:18 2 м
Беговая 01:21 1 мин 01:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:27 1 мин 01:28 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:03 00:47
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 06:20
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:26
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:56
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 07:30
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:34
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:05
Бородино — Икша 6110 07:27 08:10
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 08:40
Голицыно — Лобня 6112 08:02 08:45
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:15
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 09:55
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:25
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 11:00
Голицыно — Лобня 6120 10:22 11:05
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:35
Голицыно — Лобня 6124 10:57 11:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 12:10
Одинцово — Лобня 7216 12:02 12:45
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 12:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 13:20
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:25
Одинцово — Лобня 7218 13:12 13:55
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 14:30
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:35
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:05
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:10
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 15:40
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 15:45
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:15
Бородино — Икша 6142 15:37 16:20
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 16:50
Звенигород — Лобня 6144 16:12 16:55
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:25
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 18:00
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:05
Одинцово — Лобня 7226 17:52 18:35
Голицыно — Икша 6150 17:57 18:40
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 19:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:15
Одинцово — Лобня 7228 19:02 19:45
Голицыно — Дубна 6154 19:07 19:50
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 20:20
Голицыно — Лобня 6156 19:42 20:25
Одинцово — Лобня 7230 20:12 20:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 21:30
Можайск — Дмитров 6160 20:46 21:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 22:05
Одинцово — Дубна 7148 21:25 22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:10
Одинцово — Лобня 7232 22:01 22:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 23:19
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 23:24
Одинцово — Лобня 7234 23:13 23:56
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:48 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search