ss x
x

Электричка № 6172 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-07-2020 14:06:00
Можайск 18-07-2020 14:17:00 1 мин 18-07-2020 14:18:00 12 м
109 км 18-07-2020 14:20:00 1 мин 18-07-2020 14:21:00 3 м
Кукаринская 18-07-2020 14:24:00 1 мин 18-07-2020 14:25:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 14:29:00 1 мин 18-07-2020 14:30:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 14:34:00 1 мин 18-07-2020 14:35:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 5 м
Садовая 18-07-2020 14:42:00 1 мин 18-07-2020 14:43:00 3 м
Театральная 18-07-2020 14:46:00 1 мин 18-07-2020 14:47:00 4 м
Тучково 18-07-2020 14:49:00 2 мин 18-07-2020 14:51:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 15:01:00 1 мин 18-07-2020 15:02:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 15:05:00 1 мин 18-07-2020 15:06:00 4 м
Портновская 18-07-2020 15:08:00 1 мин 18-07-2020 15:09:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 15:10:00 18-07-2020 15:10:00 1 м
Петелино 18-07-2020 15:13:00 1 мин 18-07-2020 15:14:00 4 м
Сушкинская 18-07-2020 15:17:00 1 мин 18-07-2020 15:18:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 15:23:00 1 мин 18-07-2020 15:24:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 15:25:00 18-07-2020 15:25:00 1 м
Дачное 18-07-2020 15:26:00 18-07-2020 15:26:00 1 м
Жаворонки 18-07-2020 15:31:00 1 мин 18-07-2020 15:32:00 6 м
Здравница 18-07-2020 15:34:00 1 мин 18-07-2020 15:35:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 15:37:00 1 мин 18-07-2020 15:38:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 15:40:00 1 мин 18-07-2020 15:41:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 15:43:00 1 мин 18-07-2020 15:44:00 3 м
Одинцово 18-07-2020 15:46:00 1 мин 18-07-2020 15:47:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:49:00 1 мин 18-07-2020 15:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:52:00 1 мин 18-07-2020 15:53:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 15:55:00 1 мин 18-07-2020 15:56:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:58:00 1 мин 18-07-2020 15:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 16:00:00 1 мин 18-07-2020 16:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 16:03:00 1 мин 18-07-2020 16:04:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 16:07:00 1 мин 18-07-2020 16:08:00 4 м
Фили 18-07-2020 16:11:00 1 мин 18-07-2020 16:12:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 16:14:00 1 мин 18-07-2020 16:15:00 3 м
Беговая 18-07-2020 16:18:00 1 мин 18-07-2020 16:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 16:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 23-09-2020 05:37:00 23-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 23-09-2020 06:52:00 23-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 23-09-2020 07:56:00 23-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 10:51:00 23-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 14:06:00 23-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 23-09-2020 16:45:00 23-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 18:10:00 23-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 23-09-2020 20:10:00 23-09-2020 22:26:00
Бородино — Лобня 6330 23-09-2020 22:28:00 24-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search