ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 08:02
Щукинская 08:05 1 мин 08:06 4 м
Тушинская (Тушино) 08:09 1 мин 08:10 4 м
Трикотажная 08:13 1 мин 08:14 4 м
Волоколамская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Пенягино 08:19 1 мин 08:20 3 м
Павшино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Красногорская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 4 м
Аникеевка 08:32 1 мин 08:33 3 м
Нахабино 08:38 3 мин 08:41 8 м
Малиновка 08:43 1 мин 08:44 3 м
Дедовск 08:46 1 мин 08:47 3 м
Миитовская 08:49 1 мин 08:50 3 м
Снегири 08:53 1 мин 08:54 4 м
50 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Манихино 1 09:02 1 мин 09:03 4 м
Троицкая 09:05 1 мин 09:06 3 м
Истра 09:09 1 мин 09:10 4 м
Новоиерусалимская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Чеховская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Холщёвики 09:23 1 мин 09:24 8 м
73 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Ядрошино 09:30 1 мин 09:31 3 м
Курсаковская 09:34 1 мин 09:35 4 м
Румянцево 09:37 1 мин 09:38 3 м
Новопетровская 09:43 1 мин 09:44 6 м
Устиновка 09:46 1 мин 09:47 3 м
91 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Лесодолгоруково 09:55 1 мин 09:56 5 м
Чисмена 10:03 1 мин 10:04 8 м
Матрёнино 10:11 1 мин 10:12 8 м
Дубосеково 10:16 1 мин 10:17 5 м
Волоколамск 10:27 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6005 10:17 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search