ss x
ss x
x

Электричка № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сызрань-1 и Инза 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Инза (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::06-12-2016 18:38:00
Сызрань-206-12-2016 18:42:001 мин06-12-2016 18:43:005 м
Новообразцовое06-12-2016 18:49:001 мин06-12-2016 18:50:007 м
Заборовка06-12-2016 18:55:001 мин06-12-2016 18:56:006 м
Ерик06-12-2016 19:00:001 мин06-12-2016 19:01:005 м
Жихаревка06-12-2016 19:06:001 мин06-12-2016 19:07:006 м
Балашейка06-12-2016 19:15:001 мин06-12-2016 19:16:009 м
Лобановка06-12-2016 19:21:001 мин06-12-2016 19:22:006 м
Рачейка06-12-2016 19:28:001 мин06-12-2016 19:29:007 м
872 км06-12-2016 19:32:001 мин06-12-2016 19:33:004 м
Безводовка06-12-2016 19:47:001 мин06-12-2016 19:48:0015 м
Коромысловка06-12-2016 19:55:001 мин06-12-2016 19:56:008 м
Кузоватово06-12-2016 20:03:001 мин06-12-2016 20:04:008 м
832 км06-12-2016 20:09:001 мин06-12-2016 20:10:006 м
Налейка06-12-2016 20:19:001 мин06-12-2016 20:20:0010 м
Поливаново06-12-2016 20:27:001 мин06-12-2016 20:28:008 м
Водорацкий06-12-2016 20:33:001 мин06-12-2016 20:34:006 м
801 км06-12-2016 20:37:001 мин06-12-2016 20:38:004 м
Акчуринский06-12-2016 20:42:001 мин06-12-2016 20:43:005 м
Барыш06-12-2016 20:47:001 мин06-12-2016 20:48:005 м
790 км06-12-2016 20:50:001 мин06-12-2016 20:51:003 м
788 км06-12-2016 20:53:001 мин06-12-2016 20:54:003 м
785 км06-12-2016 20:57:001 мин06-12-2016 20:58:004 м
Заводская Решетка06-12-2016 21:02:001 мин06-12-2016 21:03:005 м
Патрикеево06-12-2016 21:11:001 мин06-12-2016 21:12:009 м
Базарная06-12-2016 21:23:001 мин06-12-2016 21:24:0012 м
757 км06-12-2016 21:27:001 мин06-12-2016 21:28:004 м
Должниково06-12-2016 21:36:001 мин06-12-2016 21:37:009 м
746 км06-12-2016 21:39:001 мин06-12-2016 21:40:003 м
Вырыпаевка06-12-2016 21:47:001 мин06-12-2016 21:48:008 м
Сюксюм06-12-2016 21:51:001 мин06-12-2016 21:52:004 м
Троицкое06-12-2016 21:54:001 мин06-12-2016 21:55:003 м
730 км06-12-2016 21:57:001 мин06-12-2016 21:58:003 м
Инза06-12-2016 22:03:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Инза на карте:




Кроме электрички № 6171/6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617323-07-2018 17:55:0023-07-2018 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search