Электричка № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза: расписание на сегодня и завтра

06 декабря 2016
266
0

Расстояние между станциями Сызрань-1 и Инза 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Инза (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 06-12-2016 18:38:00
Сызрань-2 06-12-2016 18:42:00 1 мин 06-12-2016 18:43:00 5 м
Новообразцовое 06-12-2016 18:49:00 1 мин 06-12-2016 18:50:00 7 м
Заборовка 06-12-2016 18:55:00 1 мин 06-12-2016 18:56:00 6 м
Ерик 06-12-2016 19:00:00 1 мин 06-12-2016 19:01:00 5 м
Жихаревка 06-12-2016 19:06:00 1 мин 06-12-2016 19:07:00 6 м
Балашейка 06-12-2016 19:15:00 1 мин 06-12-2016 19:16:00 9 м
Лобановка 06-12-2016 19:21:00 1 мин 06-12-2016 19:22:00 6 м
Рачейка 06-12-2016 19:28:00 1 мин 06-12-2016 19:29:00 7 м
872 км 06-12-2016 19:32:00 1 мин 06-12-2016 19:33:00 4 м
Безводовка 06-12-2016 19:47:00 1 мин 06-12-2016 19:48:00 15 м
Коромысловка 06-12-2016 19:55:00 1 мин 06-12-2016 19:56:00 8 м
Кузоватово 06-12-2016 20:03:00 1 мин 06-12-2016 20:04:00 8 м
832 км 06-12-2016 20:09:00 1 мин 06-12-2016 20:10:00 6 м
Налейка 06-12-2016 20:19:00 1 мин 06-12-2016 20:20:00 10 м
Поливаново 06-12-2016 20:27:00 1 мин 06-12-2016 20:28:00 8 м
Водорацкий 06-12-2016 20:33:00 1 мин 06-12-2016 20:34:00 6 м
801 км 06-12-2016 20:37:00 1 мин 06-12-2016 20:38:00 4 м
Акчуринский 06-12-2016 20:42:00 1 мин 06-12-2016 20:43:00 5 м
Барыш 06-12-2016 20:47:00 1 мин 06-12-2016 20:48:00 5 м
790 км 06-12-2016 20:50:00 1 мин 06-12-2016 20:51:00 3 м
788 км 06-12-2016 20:53:00 1 мин 06-12-2016 20:54:00 3 м
785 км 06-12-2016 20:57:00 1 мин 06-12-2016 20:58:00 4 м
Заводская Решетка 06-12-2016 21:02:00 1 мин 06-12-2016 21:03:00 5 м
Патрикеево 06-12-2016 21:11:00 1 мин 06-12-2016 21:12:00 9 м
Базарная 06-12-2016 21:23:00 1 мин 06-12-2016 21:24:00 12 м
757 км 06-12-2016 21:27:00 1 мин 06-12-2016 21:28:00 4 м
Должниково 06-12-2016 21:36:00 1 мин 06-12-2016 21:37:00 9 м
746 км 06-12-2016 21:39:00 1 мин 06-12-2016 21:40:00 3 м
Вырыпаевка 06-12-2016 21:47:00 1 мин 06-12-2016 21:48:00 8 м
Сюксюм 06-12-2016 21:51:00 1 мин 06-12-2016 21:52:00 4 м
Троицкое 06-12-2016 21:54:00 1 мин 06-12-2016 21:55:00 3 м
730 км 06-12-2016 21:57:00 1 мин 06-12-2016 21:58:00 3 м
Инза 06-12-2016 22:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Инза на карте:




Кроме электрички № 6171/6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 24-02-2018 17:55:00 24-02-2018 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search