ss x
x

Электричка № 6170 Кубинка 1 — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Кубинка 1 — Дубна находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-08-2020 14:50:00
Портновская 29-08-2020 14:51:00 29-08-2020 14:51:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 14:52:00 29-08-2020 14:52:00 1 м
Петелино 29-08-2020 14:53:00 29-08-2020 14:53:00 1 м
Сушкинская 29-08-2020 14:54:00 29-08-2020 14:54:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 15:07:00 1 мин 29-08-2020 15:08:00 14 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 15:10:00 1 мин 29-08-2020 15:11:00 3 м
Дачное 29-08-2020 15:13:00 1 мин 29-08-2020 15:14:00 3 м
Жаворонки 29-08-2020 15:17:00 1 мин 29-08-2020 15:18:00 4 м
Здравница 29-08-2020 15:21:00 1 мин 29-08-2020 15:22:00 4 м
Перхушково 29-08-2020 15:24:00 1 мин 29-08-2020 15:25:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 15:26:00 1 мин 29-08-2020 15:27:00 2 м
Отрадное 29-08-2020 15:30:00 1 мин 29-08-2020 15:31:00 4 м
Одинцово 29-08-2020 15:33:00 1 мин 29-08-2020 15:34:00 3 м
Баковка 29-08-2020 15:36:00 1 мин 29-08-2020 15:37:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 15:38:00 1 мин 29-08-2020 15:39:00 2 м
Немчиновка 29-08-2020 15:41:00 1 мин 29-08-2020 15:42:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 15:44:00 1 мин 29-08-2020 15:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 15:47:00 1 мин 29-08-2020 15:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 15:50:00 1 мин 29-08-2020 15:51:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 15:53:00 1 мин 29-08-2020 15:54:00 3 м
Фили 29-08-2020 15:57:00 1 мин 29-08-2020 15:58:00 4 м
Тестовская 29-08-2020 16:00:00 1 мин 29-08-2020 16:01:00 3 м
Беговая 29-08-2020 16:04:00 2 мин 29-08-2020 16:06:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 16:10:00 2 мин 29-08-2020 16:12:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 16:18:00 3 мин 29-08-2020 16:21:00 9 м
Тимирязевская 29-08-2020 16:26:00 1 мин 29-08-2020 16:27:00 6 м
Окружная 29-08-2020 16:30:00 1 мин 29-08-2020 16:31:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 16:34:00 1 мин 29-08-2020 16:35:00 4 м
Бескудниково 29-08-2020 16:38:00 1 мин 29-08-2020 16:39:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 16:41:00 1 мин 29-08-2020 16:42:00 3 м
Марк 29-08-2020 16:44:00 1 мин 29-08-2020 16:45:00 3 м
Новодачная 29-08-2020 16:48:00 1 мин 29-08-2020 16:49:00 4 м
Долгопрудная 29-08-2020 16:50:00 1 мин 29-08-2020 16:51:00 2 м
Водники 29-08-2020 16:53:00 1 мин 29-08-2020 16:54:00 3 м
Хлебниково 29-08-2020 16:55:00 1 мин 29-08-2020 16:56:00 2 м
Шереметьевская 29-08-2020 16:58:00 1 мин 29-08-2020 16:59:00 3 м
Лобня 29-08-2020 17:03:00 3 мин 29-08-2020 17:06:00 7 м
Депо 29-08-2020 17:07:00 1 мин 29-08-2020 17:08:00 2 м
Луговая 29-08-2020 17:09:00 29-08-2020 17:09:00 1 м
Некрасовская 29-08-2020 17:12:00 1 мин 29-08-2020 17:13:00 4 м
Катуар 29-08-2020 17:15:00 1 мин 29-08-2020 17:16:00 3 м
Трудовая 29-08-2020 17:18:00 1 мин 29-08-2020 17:19:00 3 м
Икша 29-08-2020 17:24:00 1 мин 29-08-2020 17:25:00 6 м
Морозки 29-08-2020 17:29:00 1 мин 29-08-2020 17:30:00 5 м
Турист 29-08-2020 17:33:00 1 мин 29-08-2020 17:34:00 4 м
Яхрома 29-08-2020 17:38:00 1 мин 29-08-2020 17:39:00 5 м
Дмитров 29-08-2020 17:46:00 3 мин 29-08-2020 17:49:00 10 м
Каналстрой 29-08-2020 17:50:00 29-08-2020 17:50:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 29-08-2020 17:59:00 1 мин 29-08-2020 18:00:00 10 м
Орудьево 29-08-2020 18:02:00 1 мин 29-08-2020 18:03:00 3 м
Вербилки 29-08-2020 18:12:00 1 мин 29-08-2020 18:13:00 10 м
Соревнование 29-08-2020 18:22:00 6 мин 29-08-2020 18:28:00 15 м
Запрудня 29-08-2020 18:32:00 1 мин 29-08-2020 18:33:00 5 м
Темпы 29-08-2020 18:40:00 1 мин 29-08-2020 18:41:00 8 м
Мельдино 29-08-2020 18:43:00 1 мин 29-08-2020 18:44:00 3 м
119 км 29-08-2020 18:48:00 1 мин 29-08-2020 18:49:00 5 м
Карманово 29-08-2020 18:51:00 1 мин 29-08-2020 18:52:00 3 м
Большая Волга 29-08-2020 18:57:00 1 мин 29-08-2020 18:58:00 6 м
Дубна 29-08-2020 19:09:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дубна на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search