ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-07-2021 05:32:00
Можайск 18-07-2021 05:43:00 1 мин 18-07-2021 05:44:00 12 м
109 км 18-07-2021 05:47:00 1 мин 18-07-2021 05:48:00 4 м
Кукаринская 18-07-2021 05:51:00 1 мин 18-07-2021 05:52:00 4 м
Шаликово 18-07-2021 05:56:00 1 мин 18-07-2021 05:57:00 5 м
Партизанская 18-07-2021 06:01:00 1 мин 18-07-2021 06:02:00 5 м
Дорохово 18-07-2021 06:06:00 1 мин 18-07-2021 06:07:00 5 м
Садовая 18-07-2021 06:08:00 18-07-2021 06:08:00 1 м
Театральная 18-07-2021 06:12:00 1 мин 18-07-2021 06:13:00 5 м
Тучково 18-07-2021 06:15:00 2 мин 18-07-2021 06:17:00 4 м
Санаторная 18-07-2021 06:20:00 1 мин 18-07-2021 06:21:00 4 м
Полушкино 18-07-2021 06:23:00 1 мин 18-07-2021 06:24:00 3 м
Чапаевка 18-07-2021 06:27:00 1 мин 18-07-2021 06:28:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2021 06:31:00 1 мин 18-07-2021 06:32:00 4 м
Портновская 18-07-2021 06:33:00 18-07-2021 06:33:00 1 м
Часцовская 18-07-2021 06:37:00 1 мин 18-07-2021 06:38:00 5 м
Петелино 18-07-2021 06:40:00 1 мин 18-07-2021 06:41:00 3 м
Сушкинская 18-07-2021 06:43:00 1 мин 18-07-2021 06:44:00 3 м
Голицыно 18-07-2021 06:50:00 1 мин 18-07-2021 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2021 06:53:00 1 мин 18-07-2021 06:54:00 3 м
Дачное 18-07-2021 06:56:00 1 мин 18-07-2021 06:57:00 3 м
Жаворонки 18-07-2021 06:58:00 18-07-2021 06:58:00 1 м
Здравница 18-07-2021 07:02:00 1 мин 18-07-2021 07:03:00 5 м
Перхушково 18-07-2021 07:05:00 1 мин 18-07-2021 07:06:00 3 м
Пионерская 18-07-2021 07:08:00 1 мин 18-07-2021 07:09:00 3 м
Отрадное 18-07-2021 07:12:00 1 мин 18-07-2021 07:13:00 4 м
Одинцово 18-07-2021 07:15:00 1 мин 18-07-2021 07:16:00 3 м
Баковка 18-07-2021 07:18:00 1 мин 18-07-2021 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2021 07:21:00 1 мин 18-07-2021 07:22:00 3 м
Немчиновка 18-07-2021 07:24:00 1 мин 18-07-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 18-07-2021 07:27:00 1 мин 18-07-2021 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2021 07:29:00 1 мин 18-07-2021 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2021 07:32:00 1 мин 18-07-2021 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2021 07:35:00 1 мин 18-07-2021 07:36:00 3 м
Фили 18-07-2021 07:40:00 1 мин 18-07-2021 07:41:00 5 м
Тестовская 18-07-2021 07:43:00 1 мин 18-07-2021 07:44:00 3 м
Беговая 18-07-2021 07:48:00 1 мин 18-07-2021 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2021 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 04:04:00 25-09-2021 06:23:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 05:32:00 25-09-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 07:56:00 25-09-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 10:49:00 25-09-2021 13:12:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 12:06:00 25-09-2021 14:28:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 16:44:00 25-09-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 20:10:00 25-09-2021 22:28:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 22:25:00 26-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search