ss x
x

Электричка № 6168 Голицыно — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Голицыно — Савёловская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-06-2020 14:50:00
Малые Вязёмы 12-06-2020 14:53:00 1 мин 12-06-2020 14:54:00 4 м
Дачное 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 15:00:00 1 мин 12-06-2020 15:01:00 4 м
Здравница 12-06-2020 15:04:00 1 мин 12-06-2020 15:05:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 15:07:00 1 мин 12-06-2020 15:08:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 15:13:00 1 мин 12-06-2020 15:14:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 15:16:00 1 мин 12-06-2020 15:17:00 3 м
Баковка 12-06-2020 15:19:00 1 мин 12-06-2020 15:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 15:21:00 1 мин 12-06-2020 15:22:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 15:24:00 1 мин 12-06-2020 15:25:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 15:27:00 1 мин 12-06-2020 15:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 15:30:00 1 мин 12-06-2020 15:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 15:33:00 1 мин 12-06-2020 15:34:00 3 м
Фили 12-06-2020 15:41:00 1 мин 12-06-2020 15:42:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 15:43:00 1 мин 12-06-2020 15:44:00 2 м
Беговая 12-06-2020 15:48:00 1 мин 12-06-2020 15:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 15:53:00 2 мин 12-06-2020 15:55:00 6 м
Савёловская 12-06-2020 16:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёловская на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search