ss x
x

Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Столбовая находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Столбовая (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 30-09-2019 19:05:00
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 19:11:00 2 мин 30-09-2019 19:13:00 8 м
Москва-Товарная 30-09-2019 19:20:00 1 мин 30-09-2019 19:21:00 8 м
Калитники 30-09-2019 19:23:00 1 мин 30-09-2019 19:24:00 3 м
Новохохловская 30-09-2019 19:25:00 1 мин 30-09-2019 19:26:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 19:28:00 1 мин 30-09-2019 19:29:00 3 м
Люблино 30-09-2019 19:31:00 1 мин 30-09-2019 19:32:00 3 м
Депо 30-09-2019 19:33:00 1 мин 30-09-2019 19:34:00 2 м
Перерва 30-09-2019 19:36:00 1 мин 30-09-2019 19:37:00 3 м
Москворечье 30-09-2019 19:39:00 1 мин 30-09-2019 19:40:00 3 м
Царицыно 30-09-2019 19:43:00 2 мин 30-09-2019 19:45:00 5 м
Покровское 30-09-2019 19:48:00 1 мин 30-09-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 19:51:00 2 мин 30-09-2019 19:53:00 4 м
Битца 30-09-2019 19:55:00 1 мин 30-09-2019 19:56:00 3 м
Бутово 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 20:03:00 1 мин 30-09-2019 20:04:00 4 м
Силикатная 30-09-2019 20:07:00 1 мин 30-09-2019 20:08:00 4 м
Подольск 30-09-2019 20:12:00 1 мин 30-09-2019 20:13:00 5 м
Кутузовская 30-09-2019 20:16:00 1 мин 30-09-2019 20:17:00 4 м
Весенняя 30-09-2019 20:20:00 1 мин 30-09-2019 20:21:00 4 м
Гривно 30-09-2019 20:23:00 1 мин 30-09-2019 20:24:00 3 м
Львовская 30-09-2019 20:28:00 1 мин 30-09-2019 20:29:00 5 м
Молоди 30-09-2019 20:32:00 1 мин 30-09-2019 20:33:00 4 м
Столбовая 30-09-2019 20:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-06-2020 05:16:00 01-06-2020 06:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-06-2020 05:40:00 01-06-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-06-2020 07:28:00 01-06-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-06-2020 07:40:00 01-06-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-06-2020 08:28:00 01-06-2020 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-06-2020 09:51:00 01-06-2020 11:16:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 01-06-2020 10:40:00 01-06-2020 12:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 01-06-2020 14:28:00 01-06-2020 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 01-06-2020 14:40:00 01-06-2020 16:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 01-06-2020 14:51:00 01-06-2020 16:19:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 01-06-2020 16:16:00 01-06-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-06-2020 16:40:00 01-06-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-06-2020 16:52:00 01-06-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-06-2020 17:40:00 01-06-2020 19:09:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 01-06-2020 17:52:00 01-06-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-06-2020 18:04:00 01-06-2020 19:27:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 01-06-2020 18:16:00 01-06-2020 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 01-06-2020 18:51:00 01-06-2020 20:11:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-06-2020 19:16:00 01-06-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 01-06-2020 20:27:00 01-06-2020 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search