ss x
x

Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Столбовая находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Столбовая (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 30-09-2019 19:05:00
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 19:11:00 2 мин 30-09-2019 19:13:00 8 м
Москва-Товарная 30-09-2019 19:20:00 1 мин 30-09-2019 19:21:00 8 м
Калитники 30-09-2019 19:23:00 1 мин 30-09-2019 19:24:00 3 м
Новохохловская 30-09-2019 19:25:00 1 мин 30-09-2019 19:26:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 19:28:00 1 мин 30-09-2019 19:29:00 3 м
Люблино 30-09-2019 19:31:00 1 мин 30-09-2019 19:32:00 3 м
Депо 30-09-2019 19:33:00 1 мин 30-09-2019 19:34:00 2 м
Перерва 30-09-2019 19:36:00 1 мин 30-09-2019 19:37:00 3 м
Москворечье 30-09-2019 19:39:00 1 мин 30-09-2019 19:40:00 3 м
Царицыно 30-09-2019 19:43:00 2 мин 30-09-2019 19:45:00 5 м
Покровское 30-09-2019 19:48:00 1 мин 30-09-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 19:51:00 2 мин 30-09-2019 19:53:00 4 м
Битца 30-09-2019 19:55:00 1 мин 30-09-2019 19:56:00 3 м
Бутово 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 20:03:00 1 мин 30-09-2019 20:04:00 4 м
Силикатная 30-09-2019 20:07:00 1 мин 30-09-2019 20:08:00 4 м
Подольск 30-09-2019 20:12:00 1 мин 30-09-2019 20:13:00 5 м
Кутузовская 30-09-2019 20:16:00 1 мин 30-09-2019 20:17:00 4 м
Весенняя 30-09-2019 20:20:00 1 мин 30-09-2019 20:21:00 4 м
Гривно 30-09-2019 20:23:00 1 мин 30-09-2019 20:24:00 3 м
Львовская 30-09-2019 20:28:00 1 мин 30-09-2019 20:29:00 5 м
Молоди 30-09-2019 20:32:00 1 мин 30-09-2019 20:33:00 4 м
Столбовая 30-09-2019 20:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 24-10-2019 05:35:00 24-10-2019 07:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 24-10-2019 06:51:00 24-10-2019 08:07:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 24-10-2019 07:34:00 24-10-2019 08:59:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-10-2019 08:25:00 24-10-2019 09:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 24-10-2019 08:30:00 24-10-2019 09:58:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 24-10-2019 09:10:00 24-10-2019 10:19:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 24-10-2019 09:19:00 24-10-2019 10:48:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 24-10-2019 10:15:00 24-10-2019 11:26:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 24-10-2019 14:08:00 24-10-2019 15:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24-10-2019 14:58:00 24-10-2019 16:23:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 24-10-2019 15:54:00 24-10-2019 17:24:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 24-10-2019 16:40:00 24-10-2019 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 24-10-2019 16:45:00 24-10-2019 18:08:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 24-10-2019 17:55:00 24-10-2019 19:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 24-10-2019 18:21:00 24-10-2019 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-10-2019 18:34:00 24-10-2019 19:48:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 24-10-2019 19:10:00 24-10-2019 20:42:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 24-10-2019 19:15:00 24-10-2019 20:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 24-10-2019 19:27:00 24-10-2019 20:56:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2019 20:15:00 24-10-2019 21:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-10-2019 20:36:00 24-10-2019 22:06:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 24-10-2019 20:42:00 24-10-2019 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-10-2019 21:41:00 24-10-2019 23:17:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 24-10-2019 22:09:00 24-10-2019 23:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 24-10-2019 23:31:00 25-10-2019 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search