ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167/6168 Саранск-1 — Воеводское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167/6168 Саранск-1 — Воеводское находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск-1 — Воеводское (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 19-08-2021 17:30:00
Посоп 19-08-2021 17:32:00 1 мин 19-08-2021 17:33:00 3 м
Ялга 19-08-2021 17:39:00 1 мин 19-08-2021 17:40:00 7 м
Монастырская 19-08-2021 17:44:00 1 мин 19-08-2021 17:45:00 5 м
11 км 19-08-2021 17:48:00 1 мин 19-08-2021 17:49:00 4 м
Новые Полянки 19-08-2021 17:52:00 1 мин 19-08-2021 17:53:00 4 м
8 км 19-08-2021 17:55:00 1 мин 19-08-2021 17:56:00 3 м
Голицино 19-08-2021 18:00:00 1 мин 19-08-2021 18:01:00 5 м
Заводской 19-08-2021 18:03:00 1 мин 19-08-2021 18:04:00 3 м
Рузаевка 19-08-2021 18:11:00 16 мин 19-08-2021 18:27:00 23 м
Заводской 19-08-2021 18:33:00 1 мин 19-08-2021 18:34:00 7 м
Голицино 19-08-2021 18:37:00 1 мин 19-08-2021 18:38:00 4 м
626 км 19-08-2021 18:45:00 1 мин 19-08-2021 18:46:00 8 м
632 км 19-08-2021 18:51:00 1 мин 19-08-2021 18:52:00 6 м
Журловка 19-08-2021 18:58:00 1 мин 19-08-2021 18:59:00 7 м
642 км 19-08-2021 19:03:00 1 мин 19-08-2021 19:04:00 5 м
649 км 19-08-2021 19:11:00 1 мин 19-08-2021 19:12:00 8 м
Воеводское 19-08-2021 19:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Саранск-1 Воеводское на карте:




Кроме электрички № 6167/6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск-1 — Воеводское 6167/6168 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search