ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Нахабино — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Нахабино — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (Ленинградская) (только 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-02-2020 14:08:00
Аникеевка 08-02-2020 14:11:00 1 мин 08-02-2020 14:12:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 14:14:00 1 мин 08-02-2020 14:15:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 14:18:00 1 мин 08-02-2020 14:19:00 4 м
Павшино 08-02-2020 14:22:00 1 мин 08-02-2020 14:23:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 14:25:00 1 мин 08-02-2020 14:26:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 14:28:00 1 мин 08-02-2020 14:29:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 14:30:00 1 мин 08-02-2020 14:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 14:35:00 1 мин 08-02-2020 14:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 14:40:00 1 мин 08-02-2020 14:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 14:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 18-09-2021 03:53:00 18-09-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2021 04:11:00 18-09-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2021 04:29:00 18-09-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 18-09-2021 04:48:00 18-09-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 05:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 18-09-2021 05:06:00 18-09-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 05:24:00 18-09-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 05:39:00 18-09-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2021 05:48:00 18-09-2021 06:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 18-09-2021 05:54:00 18-09-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 06:12:00 18-09-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 18-09-2021 06:18:00 18-09-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 06:30:00 18-09-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 06:54:00 18-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 07:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 18-09-2021 07:12:00 18-09-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2021 07:36:00 18-09-2021 08:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 18-09-2021 07:48:00 18-09-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2021 07:54:00 18-09-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 08:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 08:24:00 18-09-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 09:03:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2021 09:06:00 18-09-2021 09:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-09-2021 09:12:00 18-09-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 18-09-2021 09:36:00 18-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 18-09-2021 09:54:00 18-09-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 10:12:00 18-09-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 10:51:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 18-09-2021 10:24:00 18-09-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2021 10:36:00 18-09-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 10:48:00 18-09-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2021 10:54:00 18-09-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 18-09-2021 11:06:00 18-09-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2021 11:12:00 18-09-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 11:36:00 18-09-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2021 11:48:00 18-09-2021 12:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2021 12:00:00 18-09-2021 12:33:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 12:39:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 18-09-2021 12:18:00 18-09-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2021 12:24:00 18-09-2021 12:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 12:36:00 18-09-2021 13:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 13:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2021 13:18:00 18-09-2021 13:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 13:30:00 18-09-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2021 13:36:00 18-09-2021 14:09:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 18-09-2021 13:42:00 18-09-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2021 13:54:00 18-09-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2021 14:12:00 18-09-2021 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 14:24:00 18-09-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2021 14:48:00 18-09-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 15:00:00 18-09-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-09-2021 15:06:00 18-09-2021 15:39:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 18-09-2021 15:12:00 18-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 16:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 18-09-2021 15:54:00 18-09-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 16:33:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 16:48:00 18-09-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 18-09-2021 17:06:00 18-09-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-09-2021 17:12:00 18-09-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 17:24:00 18-09-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 17:42:00 18-09-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-09-2021 17:48:00 18-09-2021 18:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 18-09-2021 18:12:00 18-09-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 18:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18-09-2021 18:36:00 18-09-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-09-2021 18:42:00 18-09-2021 19:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 18:48:00 18-09-2021 19:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 19:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 19:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search