ss x
x

Электричка № 6165 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 18:23:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 18:25:00 1 мин 23-11-2019 18:26:00 3 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 18:30:00 1 мин 23-11-2019 18:31:00 5 м
Трикотажная 23-11-2019 18:33:00 1 мин 23-11-2019 18:34:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 18:36:00 1 мин 23-11-2019 18:37:00 3 м
Павшино 23-11-2019 18:42:00 1 мин 23-11-2019 18:43:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 18:46:00 1 мин 23-11-2019 18:47:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 18:50:00 1 мин 23-11-2019 18:51:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 18:53:00 1 мин 23-11-2019 18:54:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 18:58:00 1 мин 23-11-2019 18:59:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 19:01:00 1 мин 23-11-2019 19:02:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 19:07:00 1 мин 23-11-2019 19:08:00 2 м
Снегири 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 6 м
50 км 23-11-2019 19:18:00 1 мин 23-11-2019 19:19:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 19:22:00 1 мин 23-11-2019 19:23:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 19:25:00 1 мин 23-11-2019 19:26:00 3 м
Истра 23-11-2019 19:30:00 1 мин 23-11-2019 19:31:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 19:34:00 1 мин 23-11-2019 19:35:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 19:37:00 1 мин 23-11-2019 19:38:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 19:44:00 1 мин 23-11-2019 19:45:00 7 м
73 км 23-11-2019 19:48:00 1 мин 23-11-2019 19:49:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 19:51:00 1 мин 23-11-2019 19:52:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 19:54:00 1 мин 23-11-2019 19:55:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 19:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 30-11-2020 00:24:00 30-11-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-11-2020 05:12:00 30-11-2020 06:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 30-11-2020 06:24:00 30-11-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 30-11-2020 06:36:00 30-11-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-11-2020 07:12:00 30-11-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 30-11-2020 07:24:00 30-11-2020 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-11-2020 08:12:00 30-11-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 30-11-2020 09:00:00 30-11-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-11-2020 09:36:00 30-11-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-11-2020 10:12:00 30-11-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 30-11-2020 10:24:00 30-11-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-11-2020 11:12:00 30-11-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 30-11-2020 11:48:00 30-11-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 30-11-2020 12:54:00 30-11-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-11-2020 14:24:00 30-11-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 30-11-2020 14:36:00 30-11-2020 16:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 30-11-2020 15:36:00 30-11-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 30-11-2020 16:12:00 30-11-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-11-2020 16:36:00 30-11-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 30-11-2020 17:24:00 30-11-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-11-2020 17:48:00 30-11-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-11-2020 18:00:00 30-11-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 30-11-2020 18:24:00 30-11-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 30-11-2020 18:48:00 30-11-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 30-11-2020 19:12:00 30-11-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 30-11-2020 19:24:00 30-11-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-11-2020 20:00:00 30-11-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 30-11-2020 20:24:00 30-11-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 30-11-2020 20:36:00 30-11-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-11-2020 21:00:00 30-11-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-11-2020 21:24:00 30-11-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30-11-2020 22:36:00 01-12-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search