ss x
x

Электричка № 6165 Большая Волга — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Большая Волга — Звенигород находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 22-08-2020 11:01:00
Карманово 22-08-2020 11:05:00 1 мин 22-08-2020 11:06:00 5 м
119 км 22-08-2020 11:08:00 1 мин 22-08-2020 11:09:00 3 м
Мельдино 22-08-2020 11:13:00 1 мин 22-08-2020 11:14:00 5 м
Темпы 22-08-2020 11:16:00 1 мин 22-08-2020 11:17:00 3 м
Запрудня 22-08-2020 11:24:00 1 мин 22-08-2020 11:25:00 8 м
Соревнование 22-08-2020 11:29:00 1 мин 22-08-2020 11:30:00 5 м
Вербилки 22-08-2020 11:39:00 6 мин 22-08-2020 11:45:00 15 м
Орудьево 22-08-2020 11:53:00 1 мин 22-08-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 11:56:00 1 мин 22-08-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 22-08-2020 12:04:00 1 мин 22-08-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 22-08-2020 12:10:00 1 мин 22-08-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 22-08-2020 12:18:00 1 мин 22-08-2020 12:19:00 8 м
Турист 22-08-2020 12:23:00 1 мин 22-08-2020 12:24:00 5 м
Морозки 22-08-2020 12:28:00 1 мин 22-08-2020 12:29:00 5 м
Икша 22-08-2020 12:33:00 1 мин 22-08-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 22-08-2020 12:39:00 1 мин 22-08-2020 12:40:00 6 м
Катуар 22-08-2020 12:44:00 1 мин 22-08-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 22-08-2020 12:47:00 1 мин 22-08-2020 12:48:00 3 м
Луговая 22-08-2020 12:51:00 1 мин 22-08-2020 12:52:00 4 м
Депо 22-08-2020 12:54:00 1 мин 22-08-2020 12:55:00 3 м
Лобня 22-08-2020 12:58:00 1 мин 22-08-2020 12:59:00 4 м
Шереметьевская 22-08-2020 13:03:00 1 мин 22-08-2020 13:04:00 5 м
Хлебниково 22-08-2020 13:05:00 1 мин 22-08-2020 13:06:00 2 м
Водники 22-08-2020 13:08:00 1 мин 22-08-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 22-08-2020 13:10:00 1 мин 22-08-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 22-08-2020 13:13:00 1 мин 22-08-2020 13:14:00 3 м
Марк 22-08-2020 13:17:00 1 мин 22-08-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 13:19:00 1 мин 22-08-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 22-08-2020 13:23:00 1 мин 22-08-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 13:25:00 1 мин 22-08-2020 13:26:00 2 м
Окружная 22-08-2020 13:29:00 1 мин 22-08-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 22-08-2020 13:33:00 1 мин 22-08-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 13:40:00 1 мин 22-08-2020 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-08-2020 13:46:00 2 мин 22-08-2020 13:48:00 7 м
Беговая 22-08-2020 13:53:00 1 мин 22-08-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 22-08-2020 13:56:00 1 мин 22-08-2020 13:57:00 3 м
Фили 22-08-2020 13:59:00 1 мин 22-08-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 22-08-2020 14:03:00 1 мин 22-08-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-08-2020 14:07:00 1 мин 22-08-2020 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-08-2020 14:10:00 1 мин 22-08-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 22-08-2020 14:12:00 1 мин 22-08-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 22-08-2020 14:15:00 1 мин 22-08-2020 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-08-2020 14:18:00 1 мин 22-08-2020 14:19:00 3 м
Баковка 22-08-2020 14:21:00 1 мин 22-08-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 22-08-2020 14:25:00 1 мин 22-08-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 22-08-2020 14:28:00 1 мин 22-08-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 22-08-2020 14:30:00 22-08-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 22-08-2020 14:32:00 1 мин 22-08-2020 14:33:00 3 м
Здравница 22-08-2020 14:35:00 1 мин 22-08-2020 14:36:00 3 м
Жаворонки 22-08-2020 14:39:00 1 мин 22-08-2020 14:40:00 4 м
Дачное 22-08-2020 14:43:00 1 мин 22-08-2020 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 22-08-2020 14:46:00 1 мин 22-08-2020 14:47:00 3 м
Голицыно 22-08-2020 14:50:00 1 мин 22-08-2020 14:51:00 4 м
Захарово 22-08-2020 14:54:00 1 мин 22-08-2020 14:55:00 4 м
Хлюпино 22-08-2020 14:58:00 1 мин 22-08-2020 14:59:00 4 м
Скоротово 22-08-2020 15:03:00 1 мин 22-08-2020 15:04:00 5 м
Звенигород 22-08-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 05:50:00 22-09-2020 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 11:01:00 22-09-2020 15:11:00
Дубна — Звенигород 6209 22-09-2020 15:53:00 22-09-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search