ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165/6151 Красный Узел — Теплый Стан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165/6151 Красный Узел — Теплый Стан находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Теплый Стан (по выходным с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 06:04
52 км 06:10 1 мин 06:11 7 м
46 км 06:18 1 мин 06:19 8 м
43 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
Елоховка 06:29 1 мин 06:30 5 м
30 км 06:38 1 мин 06:39 9 м
Саранск-2 06:42 1 мин 06:43 4 м
Саранск-1 06:47 3 мин 06:50 7 м
Посоп 06:52 1 мин 06:53 3 м
Ялга 06:59 1 мин 07:00 7 м
Монастырская 07:04 1 мин 07:05 5 м
11 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новые Полянки 07:12 1 мин 07:13 4 м
8 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Голицино 07:20 1 мин 07:21 5 м
Заводской 07:23 1 мин 07:24 3 м
Рузаевка 07:31 14 мин 07:45 21 м
612 км 07:52 1 мин 07:53 8 м
Пишля 07:57 1 мин 07:58 5 м
605 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
Пайгарм 08:05 1 мин 08:06 5 м
595 км 08:11 1 мин 08:12 6 м
Хованщина 08:17 1 мин 08:18 6 м
Кадошкино 08:30 1 мин 08:31 13 м
Инсар 08:40 1 мин 08:41 10 м
Унуевский Майдан (554 км) 08:44 1 мин 08:45 4 м
Старое Пшенево (551 км) 08:48 1 мин 08:49 4 м
Чекашевы Поляны (547 км) 08:52 1 мин 08:53 4 м
Токмово 08:56 1 мин 08:57 4 м
539 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Мокша 09:05 1 мин 09:06 5 м
534 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Ковылкино 09:14 1 мин 09:15 5 м
Запищиково 09:21 1 мин 09:22 7 м
Лашма 09:27 1 мин 09:28 6 м
Самаевка 09:35 1 мин 09:36 8 м
Воденяпинский 09:48 1 мин 09:49 13 м
Торбеево 10:00 1 мин 10:01 12 м
Вихрово 10:11 1 мин 10:12 11 м
Потьма 10:19 1 мин 10:20 8 м
Зубова Поляна 10:27 1 мин 10:28 8 м
Теплый Стан 10:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Теплый Стан на карте:


Кроме электрички № 6165/6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search