ss x
x

Электричка № 6164 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-10-2020 14:38:00
Авангард 05-10-2020 14:40:00 1 мин 05-10-2020 14:41:00 3 м
92 км 05-10-2020 14:44:00 1 мин 05-10-2020 14:45:00 4 м
Шарапова Охота 05-10-2020 14:49:00 1 мин 05-10-2020 14:50:00 5 м
Луч 05-10-2020 14:54:00 1 мин 05-10-2020 14:55:00 5 м
Чехов 05-10-2020 14:58:00 1 мин 05-10-2020 14:59:00 4 м
Чепелёво 05-10-2020 15:03:00 1 мин 05-10-2020 15:04:00 5 м
66 км 05-10-2020 15:07:00 1 мин 05-10-2020 15:08:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 15:10:00 1 мин 05-10-2020 15:11:00 3 м
Молоди 05-10-2020 15:14:00 1 мин 05-10-2020 15:15:00 4 м
Львовская 05-10-2020 15:18:00 1 мин 05-10-2020 15:19:00 4 м
Гривно 05-10-2020 15:22:00 1 мин 05-10-2020 15:23:00 4 м
Весенняя 05-10-2020 15:25:00 1 мин 05-10-2020 15:26:00 3 м
Кутузовская 05-10-2020 15:28:00 1 мин 05-10-2020 15:29:00 3 м
Подольск 05-10-2020 15:33:00 1 мин 05-10-2020 15:34:00 5 м
Силикатная 05-10-2020 15:37:00 1 мин 05-10-2020 15:38:00 4 м
Остафьево 05-10-2020 15:40:00 1 мин 05-10-2020 15:41:00 3 м
Щербинка 05-10-2020 15:43:00 1 мин 05-10-2020 15:44:00 3 м
Бутово 05-10-2020 15:46:00 1 мин 05-10-2020 15:47:00 3 м
Битца 05-10-2020 15:50:00 1 мин 05-10-2020 15:51:00 4 м
Красный Строитель 05-10-2020 15:54:00 1 мин 05-10-2020 15:55:00 4 м
Покровское 05-10-2020 15:57:00 1 мин 05-10-2020 15:58:00 3 м
Царицыно 05-10-2020 16:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 22-10-2020 03:47:00 22-10-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 22-10-2020 04:48:00 22-10-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 05:13:00 22-10-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 05:49:00 22-10-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 07:22:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-10-2020 06:24:00 22-10-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 22-10-2020 06:37:00 22-10-2020 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 22-10-2020 07:30:00 22-10-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-10-2020 08:00:00 22-10-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 22-10-2020 08:13:00 22-10-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 22-10-2020 09:13:00 22-10-2020 10:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 22-10-2020 11:04:00 22-10-2020 12:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-10-2020 14:01:00 22-10-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 14:24:00 22-10-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-10-2020 15:10:00 22-10-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 15:25:00 22-10-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-10-2020 15:53:00 22-10-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 22-10-2020 16:01:00 22-10-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 22-10-2020 16:28:00 22-10-2020 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 17:43:00 22-10-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-10-2020 19:02:00 22-10-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 19:49:00 22-10-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 22-10-2020 20:13:00 22-10-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 22-10-2020 20:24:00 22-10-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 22-10-2020 20:54:00 22-10-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 22-10-2020 21:22:00 22-10-2020 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search