ss x
x

Электричка № 6163 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 16:12:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 16:13:00 1 мин 23-11-2019 16:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 16:19:00 1 мин 23-11-2019 16:20:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 16:22:00 1 мин 23-11-2019 16:23:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 16:25:00 1 мин 23-11-2019 16:26:00 3 м
Павшино 23-11-2019 16:31:00 1 мин 23-11-2019 16:32:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 16:35:00 1 мин 23-11-2019 16:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 16:39:00 1 мин 23-11-2019 16:40:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 16:42:00 1 мин 23-11-2019 16:43:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 16:47:00 3 мин 23-11-2019 16:50:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 16:52:00 1 мин 23-11-2019 16:53:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 16:56:00 1 мин 23-11-2019 16:57:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 16:58:00 1 мин 23-11-2019 16:59:00 2 м
Снегири 23-11-2019 17:04:00 1 мин 23-11-2019 17:05:00 6 м
50 км 23-11-2019 17:09:00 1 мин 23-11-2019 17:10:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 17:13:00 1 мин 23-11-2019 17:14:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 17:16:00 1 мин 23-11-2019 17:17:00 3 м
Истра 23-11-2019 17:21:00 1 мин 23-11-2019 17:22:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 17:25:00 1 мин 23-11-2019 17:26:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 17:28:00 1 мин 23-11-2019 17:29:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 17:35:00 1 мин 23-11-2019 17:36:00 7 м
73 км 23-11-2019 17:39:00 1 мин 23-11-2019 17:40:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 17:42:00 1 мин 23-11-2019 17:43:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 17:45:00 1 мин 23-11-2019 17:46:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 17:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-12-2019 05:12:00 14-12-2019 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 14-12-2019 05:48:00 14-12-2019 07:22:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 14-12-2019 06:24:00 14-12-2019 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-12-2019 06:36:00 14-12-2019 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-12-2019 07:12:00 14-12-2019 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 14-12-2019 07:24:00 14-12-2019 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 14-12-2019 08:12:00 14-12-2019 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 14-12-2019 09:00:00 14-12-2019 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 09:36:00 14-12-2019 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 14-12-2019 10:12:00 14-12-2019 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-12-2019 10:24:00 14-12-2019 11:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 14-12-2019 10:36:00 14-12-2019 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14-12-2019 11:12:00 14-12-2019 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-12-2019 12:36:00 14-12-2019 14:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-12-2019 13:12:00 14-12-2019 14:52:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 14-12-2019 13:24:00 14-12-2019 15:01:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 14-12-2019 14:00:00 14-12-2019 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14-12-2019 14:24:00 14-12-2019 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 14-12-2019 14:48:00 14-12-2019 16:21:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 14-12-2019 15:36:00 14-12-2019 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 14-12-2019 16:12:00 14-12-2019 17:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 14-12-2019 16:36:00 14-12-2019 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 14-12-2019 17:24:00 14-12-2019 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 17:48:00 14-12-2019 19:13:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 14-12-2019 18:23:00 14-12-2019 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-12-2019 18:48:00 14-12-2019 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-12-2019 19:12:00 14-12-2019 20:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 14-12-2019 19:24:00 14-12-2019 21:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 14-12-2019 20:24:00 14-12-2019 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 14-12-2019 20:36:00 14-12-2019 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 14-12-2019 21:24:00 14-12-2019 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-12-2019 22:36:00 15-12-2019 00:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-12-2019 23:24:00 15-12-2019 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search