Электричка № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
285
0

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Балашов-1 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 12-12-2016 18:58:00
Вагонное Депо 12-12-2016 18:59:00 12-12-2016 18:59:00 1 м
Студенческий Городок 12-12-2016 19:00:00 12-12-2016 19:00:00 1 м
Площадь Ленина 12-12-2016 19:04:00 2 мин 12-12-2016 19:06:00 6 м
Молодёжная 12-12-2016 19:07:00 12-12-2016 19:07:00 1 м
Трофимовский-1 12-12-2016 19:10:00 1 мин 12-12-2016 19:11:00 4 м
Завод Контакт 12-12-2016 19:12:00 12-12-2016 19:12:00 1 м
Поливановка 12-12-2016 19:13:00 12-12-2016 19:13:00 1 м
841 км 12-12-2016 19:14:00 12-12-2016 19:14:00 1 м
Жасминная 12-12-2016 19:18:00 2 мин 12-12-2016 19:20:00 6 м
837 км 12-12-2016 19:21:00 12-12-2016 19:21:00 1 м
Докторовка 12-12-2016 19:22:00 12-12-2016 19:22:00 1 м
Курдюм 12-12-2016 19:30:00 1 мин 12-12-2016 19:31:00 9 м
824 км 12-12-2016 19:32:00 12-12-2016 19:32:00 1 м
822 км 12-12-2016 19:33:00 12-12-2016 19:33:00 1 м
819 км 12-12-2016 19:34:00 12-12-2016 19:34:00 1 м
816 км 12-12-2016 19:35:00 12-12-2016 19:35:00 1 м
Татищево 12-12-2016 19:43:00 1 мин 12-12-2016 19:44:00 9 м
809 км 12-12-2016 19:45:00 12-12-2016 19:45:00 1 м
Никольский 12-12-2016 19:46:00 12-12-2016 19:46:00 1 м
802 км 12-12-2016 19:47:00 12-12-2016 19:47:00 1 м
800 км 12-12-2016 19:48:00 12-12-2016 19:48:00 1 м
799 км 12-12-2016 19:49:00 12-12-2016 19:49:00 1 м
Евдокимовский 12-12-2016 19:50:00 12-12-2016 19:50:00 1 м
794 км 12-12-2016 19:51:00 12-12-2016 19:51:00 1 м
Кологривовка 12-12-2016 20:02:00 1 мин 12-12-2016 20:03:00 12 м
781 км 12-12-2016 20:04:00 12-12-2016 20:04:00 1 м
774 км 12-12-2016 20:05:00 12-12-2016 20:05:00 1 м
Красавка 12-12-2016 20:06:00 12-12-2016 20:06:00 1 м
Аткарск 12-12-2016 20:22:00 1 мин 12-12-2016 20:23:00 17 м
762 км 12-12-2016 20:24:00 12-12-2016 20:24:00 1 м
Капеллы 12-12-2016 20:25:00 12-12-2016 20:25:00 1 м
Енгалычевский 12-12-2016 20:26:00 12-12-2016 20:26:00 1 м
Лопуховка 12-12-2016 20:44:00 1 мин 12-12-2016 20:45:00 19 м
Афросимовский 12-12-2016 20:46:00 12-12-2016 20:46:00 1 м
Еткары 12-12-2016 20:47:00 12-12-2016 20:47:00 1 м
Екатериновка 12-12-2016 21:01:00 1 мин 12-12-2016 21:02:00 15 м
700 км 12-12-2016 21:03:00 12-12-2016 21:03:00 1 м
Салтыковка 12-12-2016 21:17:00 1 мин 12-12-2016 21:18:00 15 м
Благодатка 12-12-2016 21:31:00 1 мин 12-12-2016 21:32:00 14 м
670 км 12-12-2016 21:34:00 12-12-2016 21:34:00 2 м
Ртищево-2 12-12-2016 21:35:00 12-12-2016 21:35:00 1 м
Ртищево-1 12-12-2016 21:50:00 21 мин 12-12-2016 22:11:00 36 м
4 км 12-12-2016 22:12:00 12-12-2016 22:12:00 1 м
Шуклино 12-12-2016 22:13:00 12-12-2016 22:13:00 1 м
108 км 12-12-2016 22:14:00 12-12-2016 22:14:00 1 м
106 км 12-12-2016 22:15:00 12-12-2016 22:15:00 1 м
Кистендей 12-12-2016 22:39:00 1 мин 12-12-2016 22:40:00 25 м
82 км 12-12-2016 22:41:00 12-12-2016 22:41:00 1 м
Андреевка 12-12-2016 22:42:00 12-12-2016 22:42:00 1 м
75 км 12-12-2016 22:43:00 12-12-2016 22:43:00 1 м
70 км 12-12-2016 22:44:00 12-12-2016 22:44:00 1 м
Аркадак 12-12-2016 22:59:00 1 мин 12-12-2016 23:00:00 16 м
59 км 12-12-2016 23:01:00 12-12-2016 23:01:00 1 м
56 км 12-12-2016 23:02:00 12-12-2016 23:02:00 1 м
Летяжевка 12-12-2016 23:12:00 1 мин 12-12-2016 23:13:00 11 м
Памятка 12-12-2016 23:15:00 12-12-2016 23:15:00 2 м
37 км 12-12-2016 23:16:00 12-12-2016 23:16:00 1 м
Пады 12-12-2016 23:17:00 12-12-2016 23:17:00 1 м
22 км 12-12-2016 23:19:00 12-12-2016 23:19:00 2 м
Красная Заря 12-12-2016 23:20:00 12-12-2016 23:20:00 1 м
13 км 12-12-2016 23:21:00 12-12-2016 23:21:00 1 м
Балашов-Пасс. 12-12-2016 23:49:00 1 мин 12-12-2016 23:50:00 29 м
Балашов-1 13-12-2016 00:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Балашов-1 на карте:




Кроме электрички № 6163/6063, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 12-12-2017 18:20:00 12-12-2017 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search