ss x
x

Электричка № 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (ежедневно с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-10-2020 16:55:00
Ланская 25-10-2020 17:02:00 1 мин 25-10-2020 17:03:00 8 м
Удельная 25-10-2020 17:06:00 1 мин 25-10-2020 17:07:00 4 м
Озерки 25-10-2020 17:09:00 1 мин 25-10-2020 17:10:00 3 м
Шувалово 25-10-2020 17:11:00 1 мин 25-10-2020 17:12:00 2 м
Парголово 25-10-2020 17:17:00 1 мин 25-10-2020 17:18:00 6 м
Левашово 25-10-2020 17:21:00 1 мин 25-10-2020 17:22:00 4 м
Песочная 25-10-2020 17:25:00 1 мин 25-10-2020 17:26:00 4 м
Дибуны 25-10-2020 17:27:00 1 мин 25-10-2020 17:28:00 2 м
Белоостров 25-10-2020 17:33:00 1 мин 25-10-2020 17:34:00 6 м
Солнечное 25-10-2020 17:37:00 1 мин 25-10-2020 17:38:00 4 м
Репино 25-10-2020 17:41:00 1 мин 25-10-2020 17:42:00 4 м
Комарово 25-10-2020 17:45:00 1 мин 25-10-2020 17:46:00 4 м
Зеленогорск 25-10-2020 17:52:00 1 мин 25-10-2020 17:53:00 7 м
Ушково 25-10-2020 17:57:00 1 мин 25-10-2020 17:58:00 5 м
Рощино 25-10-2020 18:02:00 1 мин 25-10-2020 18:03:00 5 м
63 км 25-10-2020 18:06:00 1 мин 25-10-2020 18:07:00 4 м
Горьковское 25-10-2020 18:09:00 1 мин 25-10-2020 18:10:00 3 м
73 км (Шевелёво) 25-10-2020 18:15:00 1 мин 25-10-2020 18:16:00 6 м
Каннельярви 25-10-2020 18:19:00 1 мин 25-10-2020 18:20:00 4 м
Заходское 25-10-2020 18:24:00 1 мин 25-10-2020 18:25:00 5 м
Кирилловское 25-10-2020 18:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 26-11-2020 06:47:00 26-11-2020 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 26-11-2020 13:55:00 26-11-2020 15:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 26-11-2020 15:50:00 26-11-2020 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 26-11-2020 18:28:00 26-11-2020 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 26-11-2020 20:47:00 26-11-2020 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 26-11-2020 22:24:00 26-11-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search