Электричка № 6161/6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
778
0


Электричка № 6161/6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда) (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 28-04-2017 17:25:00
Электродепо 28-04-2017 17:26:00 28-04-2017 17:26:00 1 м
Броневая 28-04-2017 17:27:00 28-04-2017 17:27:00 1 м
Ленинский Проспект 28-04-2017 17:28:00 28-04-2017 17:28:00 1 м
Предпортовая 28-04-2017 17:29:00 28-04-2017 17:29:00 1 м
Аэропорт 28-04-2017 17:30:00 28-04-2017 17:30:00 1 м
Шоссейная 28-04-2017 17:31:00 28-04-2017 17:31:00 1 м
Александровская 28-04-2017 17:32:00 28-04-2017 17:32:00 1 м
Кондакопшино 28-04-2017 17:33:00 28-04-2017 17:33:00 1 м
29 км 28-04-2017 17:34:00 28-04-2017 17:34:00 1 м
Верево 28-04-2017 17:35:00 28-04-2017 17:35:00 1 м
Старое Мозино 28-04-2017 17:36:00 28-04-2017 17:36:00 1 м
Новое Мозино 28-04-2017 17:37:00 28-04-2017 17:37:00 1 м
Татьянино 28-04-2017 17:38:00 28-04-2017 17:38:00 1 м
Гатчина-Варшавская 28-04-2017 18:07:00 1 мин 28-04-2017 18:08:00 30 м
Суйда 28-04-2017 18:09:00 28-04-2017 18:09:00 1 м
Прибытково 28-04-2017 18:10:00 28-04-2017 18:10:00 1 м
Карташевская 28-04-2017 18:11:00 28-04-2017 18:11:00 1 м
Сиверская 28-04-2017 18:12:00 28-04-2017 18:12:00 1 м
Лампово 28-04-2017 18:13:00 28-04-2017 18:13:00 1 м
Строганово 28-04-2017 18:14:00 28-04-2017 18:14:00 1 м
Дивенская 28-04-2017 18:15:00 28-04-2017 18:15:00 1 м
Низовская 28-04-2017 18:16:00 28-04-2017 18:16:00 1 м
Росинка 28-04-2017 18:17:00 28-04-2017 18:17:00 1 м
Мшинская 28-04-2017 18:18:00 28-04-2017 18:18:00 1 м
Антонины Петровой 28-04-2017 18:19:00 28-04-2017 18:19:00 1 м
Толмачёво 28-04-2017 18:20:00 28-04-2017 18:20:00 1 м
Партизанская 28-04-2017 18:21:00 28-04-2017 18:21:00 1 м
Генерала Омельченко 28-04-2017 18:22:00 28-04-2017 18:22:00 1 м
Луга-1 28-04-2017 19:30:00 12 мин 28-04-2017 19:42:00 1 ч 20 м
144 км 28-04-2017 19:43:00 28-04-2017 19:43:00 1 м
147 км 28-04-2017 19:44:00 28-04-2017 19:44:00 1 м
Калгановка 28-04-2017 19:45:00 28-04-2017 19:45:00 1 м
Серебрянка 28-04-2017 19:46:00 28-04-2017 19:46:00 1 м
167 км 28-04-2017 19:47:00 28-04-2017 19:47:00 1 м
Лямцево 28-04-2017 19:48:00 28-04-2017 19:48:00 1 м
177 км 28-04-2017 19:49:00 28-04-2017 19:49:00 1 м
Плюсса 28-04-2017 20:21:00 2 мин 28-04-2017 20:23:00 34 м
197 км 28-04-2017 20:24:00 28-04-2017 20:24:00 1 м
Струги Красные 28-04-2017 20:44:00 2 мин 28-04-2017 20:46:00 22 м
Владимирский Лагерь 28-04-2017 20:47:00 28-04-2017 20:47:00 1 м
Лапино 28-04-2017 20:48:00 28-04-2017 20:48:00 1 м
Новоселье 28-04-2017 20:49:00 28-04-2017 20:49:00 1 м
233 км 28-04-2017 20:50:00 28-04-2017 20:50:00 1 м
Молоди 28-04-2017 20:51:00 28-04-2017 20:51:00 1 м
246 км 28-04-2017 20:52:00 28-04-2017 20:52:00 1 м
Торошино 28-04-2017 20:53:00 28-04-2017 20:53:00 1 м
259 км 28-04-2017 20:54:00 28-04-2017 20:54:00 1 м
262 км 28-04-2017 20:55:00 28-04-2017 20:55:00 1 м
Черняковицы 28-04-2017 20:56:00 28-04-2017 20:56:00 1 м
Любятово 28-04-2017 20:57:00 28-04-2017 20:57:00 1 м
Псков-1 28-04-2017 21:39:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме электрички № 6161/6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search