Электричка № 6161/6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017


Электричка № 6161/6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда) (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::28-04-2017 17:25:00
Электродепо28-04-2017 17:26:0028-04-2017 17:26:001 м
Броневая28-04-2017 17:27:0028-04-2017 17:27:001 м
Ленинский Проспект28-04-2017 17:28:0028-04-2017 17:28:001 м
Предпортовая28-04-2017 17:29:0028-04-2017 17:29:001 м
Аэропорт28-04-2017 17:30:0028-04-2017 17:30:001 м
Шоссейная28-04-2017 17:31:0028-04-2017 17:31:001 м
Александровская28-04-2017 17:32:0028-04-2017 17:32:001 м
Кондакопшино28-04-2017 17:33:0028-04-2017 17:33:001 м
29 км28-04-2017 17:34:0028-04-2017 17:34:001 м
Верево28-04-2017 17:35:0028-04-2017 17:35:001 м
Старое Мозино28-04-2017 17:36:0028-04-2017 17:36:001 м
Новое Мозино28-04-2017 17:37:0028-04-2017 17:37:001 м
Татьянино28-04-2017 17:38:0028-04-2017 17:38:001 м
Гатчина-Варшавская28-04-2017 18:07:001 мин28-04-2017 18:08:0030 м
Суйда28-04-2017 18:09:0028-04-2017 18:09:001 м
Прибытково28-04-2017 18:10:0028-04-2017 18:10:001 м
Карташевская28-04-2017 18:11:0028-04-2017 18:11:001 м
Сиверская28-04-2017 18:12:0028-04-2017 18:12:001 м
Лампово28-04-2017 18:13:0028-04-2017 18:13:001 м
Строганово28-04-2017 18:14:0028-04-2017 18:14:001 м
Дивенская28-04-2017 18:15:0028-04-2017 18:15:001 м
Низовская28-04-2017 18:16:0028-04-2017 18:16:001 м
Росинка28-04-2017 18:17:0028-04-2017 18:17:001 м
Мшинская28-04-2017 18:18:0028-04-2017 18:18:001 м
Антонины Петровой28-04-2017 18:19:0028-04-2017 18:19:001 м
Толмачёво28-04-2017 18:20:0028-04-2017 18:20:001 м
Партизанская28-04-2017 18:21:0028-04-2017 18:21:001 м
Генерала Омельченко28-04-2017 18:22:0028-04-2017 18:22:001 м
Луга-128-04-2017 19:30:0012 мин28-04-2017 19:42:001 ч 20 м
144 км28-04-2017 19:43:0028-04-2017 19:43:001 м
147 км28-04-2017 19:44:0028-04-2017 19:44:001 м
Калгановка28-04-2017 19:45:0028-04-2017 19:45:001 м
Серебрянка28-04-2017 19:46:0028-04-2017 19:46:001 м
167 км28-04-2017 19:47:0028-04-2017 19:47:001 м
Лямцево28-04-2017 19:48:0028-04-2017 19:48:001 м
177 км28-04-2017 19:49:0028-04-2017 19:49:001 м
Плюсса28-04-2017 20:21:002 мин28-04-2017 20:23:0034 м
197 км28-04-2017 20:24:0028-04-2017 20:24:001 м
Струги Красные28-04-2017 20:44:002 мин28-04-2017 20:46:0022 м
Владимирский Лагерь28-04-2017 20:47:0028-04-2017 20:47:001 м
Лапино28-04-2017 20:48:0028-04-2017 20:48:001 м
Новоселье28-04-2017 20:49:0028-04-2017 20:49:001 м
233 км28-04-2017 20:50:0028-04-2017 20:50:001 м
Молоди28-04-2017 20:51:0028-04-2017 20:51:001 м
246 км28-04-2017 20:52:0028-04-2017 20:52:001 м
Торошино28-04-2017 20:53:0028-04-2017 20:53:001 м
259 км28-04-2017 20:54:0028-04-2017 20:54:001 м
262 км28-04-2017 20:55:0028-04-2017 20:55:001 м
Черняковицы28-04-2017 20:56:0028-04-2017 20:56:001 м
Любятово28-04-2017 20:57:0028-04-2017 20:57:001 м
Псков-128-04-2017 21:39:00— ::42 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме электрички № 6161/6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 — Псков-1 (согласованные поезда)6161/656116-07-2018 17:25:0016-07-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search