ss x
x

Электричка № 6161/6162 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161/6162 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 02-08-2020 19:06:00
Дачная 02-08-2020 19:07:00 02-08-2020 19:07:00 1 м
Алабино 02-08-2020 19:08:00 02-08-2020 19:08:00 1 м
Селятино 02-08-2020 19:12:00 1 мин 02-08-2020 19:13:00 5 м
Рассудово 02-08-2020 19:14:00 02-08-2020 19:14:00 1 м
Ожигово 02-08-2020 19:15:00 02-08-2020 19:15:00 1 м
Бекасово-1 02-08-2020 19:21:00 1 мин 02-08-2020 19:22:00 7 м
Зосимова Пустынь 02-08-2020 19:23:00 02-08-2020 19:23:00 1 м
Нара 02-08-2020 19:30:00 1 мин 02-08-2020 19:31:00 8 м
Латышская 02-08-2020 19:36:00 1 мин 02-08-2020 19:37:00 6 м
Башкино 02-08-2020 19:40:00 1 мин 02-08-2020 19:41:00 4 м
Ворсино 02-08-2020 19:47:00 1 мин 02-08-2020 19:48:00 7 м
Балабаново 02-08-2020 19:53:00 1 мин 02-08-2020 19:54:00 6 м
Обнинское 02-08-2020 20:03:00 2 мин 02-08-2020 20:05:00 11 м
Шемякино 02-08-2020 20:11:00 1 мин 02-08-2020 20:12:00 7 м
Малоярославец 02-08-2020 20:20:00 1 мин 02-08-2020 20:21:00 9 м
Ерденево 02-08-2020 20:30:00 1 мин 02-08-2020 20:31:00 10 м
140 км 02-08-2020 20:36:00 1 мин 02-08-2020 20:37:00 6 м
Суходрев 02-08-2020 20:42:00 1 мин 02-08-2020 20:43:00 6 м
Родинка 02-08-2020 20:47:00 1 мин 02-08-2020 20:48:00 5 м
Сляднево 02-08-2020 20:52:00 1 мин 02-08-2020 20:53:00 5 м
167 км 02-08-2020 21:00:00 1 мин 02-08-2020 21:01:00 8 м
Тихонова Пустынь 02-08-2020 21:04:00 1 мин 02-08-2020 21:05:00 4 м
Муратовка 02-08-2020 21:09:00 1 мин 02-08-2020 21:10:00 5 м
Садовая 02-08-2020 21:14:00 1 мин 02-08-2020 21:15:00 5 м
Азарово 02-08-2020 21:21:00 1 мин 02-08-2020 21:22:00 7 м
Калуга-1 02-08-2020 21:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6161/6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 27-09-2020 04:19:00 27-09-2020 06:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-09-2020 09:42:00 27-09-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-09-2020 14:47:00 27-09-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-09-2020 17:22:00 27-09-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-09-2020 21:54:00 28-09-2020 00:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-09-2020 23:41:00 28-09-2020 02:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search