ss x
x

Электричка № 6160 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 11-08-2019 16:20:00
Комарово 11-08-2019 16:26:00 1 мин 11-08-2019 16:27:00 7 м
Репино 11-08-2019 16:30:00 1 мин 11-08-2019 16:31:00 4 м
Солнечное 11-08-2019 16:34:00 1 мин 11-08-2019 16:35:00 4 м
Белоостров 11-08-2019 16:39:00 1 мин 11-08-2019 16:40:00 5 м
Дибуны 11-08-2019 16:44:00 1 мин 11-08-2019 16:45:00 5 м
Песочная 11-08-2019 16:47:00 1 мин 11-08-2019 16:48:00 3 м
Левашово 11-08-2019 16:51:00 1 мин 11-08-2019 16:52:00 4 м
Парголово 11-08-2019 16:55:00 1 мин 11-08-2019 16:56:00 4 м
Шувалово 11-08-2019 17:00:00 1 мин 11-08-2019 17:01:00 5 м
Озерки 11-08-2019 17:02:00 1 мин 11-08-2019 17:03:00 2 м
Удельная 11-08-2019 17:05:00 1 мин 11-08-2019 17:06:00 3 м
Ланская 11-08-2019 17:09:00 1 мин 11-08-2019 17:10:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11-08-2019 17:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 27-09-2020 05:30:00 27-09-2020 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 27-09-2020 06:18:00 27-09-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 27-09-2020 06:46:00 27-09-2020 07:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 27-09-2020 07:47:00 27-09-2020 08:47:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 27-09-2020 09:29:00 27-09-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 27-09-2020 10:06:00 27-09-2020 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 27-09-2020 10:59:00 27-09-2020 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 27-09-2020 11:09:00 27-09-2020 12:04:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 12:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 27-09-2020 12:41:00 27-09-2020 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 27-09-2020 14:19:00 27-09-2020 14:50:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 27-09-2020 14:24:00 27-09-2020 15:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6156 27-09-2020 15:03:00 27-09-2020 15:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 27-09-2020 15:22:00 27-09-2020 16:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:37:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 27-09-2020 16:20:00 27-09-2020 17:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:40:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 27-09-2020 17:15:00 27-09-2020 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 27-09-2020 17:49:00 27-09-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 27-09-2020 19:24:00 27-09-2020 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 27-09-2020 19:34:00 27-09-2020 20:36:00
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 20:52:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 21:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 27-09-2020 20:15:00 27-09-2020 21:11:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 27-09-2020 20:29:00 27-09-2020 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 27-09-2020 20:42:00 27-09-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 27-09-2020 21:28:00 27-09-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 27-09-2020 22:18:00 27-09-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search