ss x
x

Электричка № 6160 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-12-2019 07:49:00
Курсаковская 08-12-2019 07:51:00 1 мин 08-12-2019 07:52:00 3 м
Ядрошино 08-12-2019 07:54:00 1 мин 08-12-2019 07:55:00 3 м
73 км 08-12-2019 07:57:00 1 мин 08-12-2019 07:58:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 08:02:00 1 мин 08-12-2019 08:03:00 5 м
Чеховская 08-12-2019 08:09:00 1 мин 08-12-2019 08:10:00 7 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 08:13:00 1 мин 08-12-2019 08:14:00 4 м
Истра 08-12-2019 08:16:00 1 мин 08-12-2019 08:17:00 3 м
Троицкая 08-12-2019 08:18:00 08-12-2019 08:18:00 1 м
Манихино 1 08-12-2019 08:22:00 1 мин 08-12-2019 08:23:00 5 м
50 км 08-12-2019 08:24:00 08-12-2019 08:24:00 1 м
Снегири 08-12-2019 08:30:00 1 мин 08-12-2019 08:31:00 7 м
Миитовская 08-12-2019 08:32:00 08-12-2019 08:32:00 1 м
Дедовск 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 4 м
Малиновка 08-12-2019 08:38:00 1 мин 08-12-2019 08:39:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 08:42:00 2 мин 08-12-2019 08:44:00 5 м
Аникеевка 08-12-2019 08:47:00 1 мин 08-12-2019 08:48:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 08:50:00 1 мин 08-12-2019 08:51:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 08:54:00 1 мин 08-12-2019 08:55:00 4 м
Павшино 08-12-2019 08:58:00 1 мин 08-12-2019 08:59:00 4 м
Пенягино 08-12-2019 09:01:00 1 мин 08-12-2019 09:02:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 09:04:00 1 мин 08-12-2019 09:05:00 3 м
Трикотажная 08-12-2019 09:06:00 1 мин 08-12-2019 09:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 09:11:00 1 мин 08-12-2019 09:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 09:16:00 1 мин 08-12-2019 09:17:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 09:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 18-02-2020 04:18:00 18-02-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-02-2020 04:43:00 18-02-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (Люблино) 6080/6079 18-02-2020 05:32:00 18-02-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-02-2020 05:38:00 18-02-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-02-2020 05:45:00 18-02-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-02-2020 06:09:00 18-02-2020 07:42:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 18-02-2020 06:31:00 18-02-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-02-2020 07:00:00 18-02-2020 08:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 18-02-2020 07:10:00 18-02-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-02-2020 07:31:00 18-02-2020 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 18-02-2020 07:49:00 18-02-2020 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-02-2020 08:07:00 18-02-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-02-2020 08:57:00 18-02-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 18-02-2020 09:07:00 18-02-2020 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-02-2020 09:57:00 18-02-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 18-02-2020 13:09:00 18-02-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-02-2020 13:33:00 18-02-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 18-02-2020 14:19:00 18-02-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-02-2020 14:48:00 18-02-2020 16:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 18-02-2020 15:33:00 18-02-2020 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 18-02-2020 15:43:00 18-02-2020 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 18-02-2020 16:07:00 18-02-2020 17:43:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 18-02-2020 16:55:00 18-02-2020 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-02-2020 17:21:00 18-02-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-02-2020 18:07:00 18-02-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 18-02-2020 18:43:00 18-02-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-02-2020 19:07:00 18-02-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-02-2020 19:32:00 18-02-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 18-02-2020 20:23:00 18-02-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-02-2020 20:43:00 18-02-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-02-2020 21:33:00 18-02-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-02-2020 22:01:00 18-02-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-02-2020 22:50:00 19-02-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search