ss x
x

Электричка № 6159 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-07-2020 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 12:57:00 3 мин 19-07-2020 13:00:00 8 м
Беговая 19-07-2020 13:04:00 1 мин 19-07-2020 13:05:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 13:08:00 1 мин 19-07-2020 13:09:00 4 м
Фили 19-07-2020 13:11:00 1 мин 19-07-2020 13:12:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 13:15:00 1 мин 19-07-2020 13:16:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 13:18:00 1 мин 19-07-2020 13:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 13:21:00 1 мин 19-07-2020 13:22:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 13:24:00 1 мин 19-07-2020 13:25:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 13:26:00 1 мин 19-07-2020 13:27:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 13:30:00 1 мин 19-07-2020 13:31:00 4 м
Баковка 19-07-2020 13:32:00 1 мин 19-07-2020 13:33:00 2 м
Одинцово 19-07-2020 13:36:00 1 мин 19-07-2020 13:37:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 13:39:00 1 мин 19-07-2020 13:40:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 13:42:00 1 мин 19-07-2020 13:43:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 13:45:00 1 мин 19-07-2020 13:46:00 3 м
Здравница 19-07-2020 13:48:00 1 мин 19-07-2020 13:49:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 13:52:00 1 мин 19-07-2020 13:53:00 4 м
Дачное 19-07-2020 13:55:00 1 мин 19-07-2020 13:56:00 3 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 13:58:00 1 мин 19-07-2020 13:59:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 18-09-2020 04:31:00 18-09-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 18-09-2020 04:41:00 18-09-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-09-2020 04:49:00 18-09-2020 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 18-09-2020 05:21:00 18-09-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 18-09-2020 05:41:00 18-09-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 18-09-2020 05:51:00 18-09-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 18-09-2020 06:06:00 18-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 18-09-2020 06:11:00 18-09-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 18-09-2020 07:06:00 18-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 18-09-2020 07:11:00 18-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 18-09-2020 07:21:00 18-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 07:27:00 18-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 18-09-2020 07:41:00 18-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 18-09-2020 07:54:00 18-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 18-09-2020 08:06:00 18-09-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 18-09-2020 08:21:00 18-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 18-09-2020 08:36:00 18-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 18-09-2020 08:41:00 18-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 18-09-2020 09:06:00 18-09-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 18-09-2020 09:11:00 18-09-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 18-09-2020 09:41:00 18-09-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 18-09-2020 09:51:00 18-09-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 18-09-2020 10:11:00 18-09-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 18-09-2020 10:21:00 18-09-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 18-09-2020 10:38:00 18-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 18-09-2020 10:54:00 18-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 18-09-2020 11:21:00 18-09-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 18-09-2020 13:21:00 18-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 18-09-2020 13:41:00 18-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 18-09-2020 14:12:00 18-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 18-09-2020 14:21:00 18-09-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 18-09-2020 14:41:00 18-09-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 18-09-2020 14:51:00 18-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 18-09-2020 15:06:00 18-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 18-09-2020 15:21:00 18-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 18-09-2020 15:41:00 18-09-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 18-09-2020 15:54:00 18-09-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 18-09-2020 16:11:00 18-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 18-09-2020 16:21:00 18-09-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 18-09-2020 16:26:00 18-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 18-09-2020 16:36:00 18-09-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 18-09-2020 16:41:00 18-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 18-09-2020 16:51:00 18-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 18-09-2020 16:56:00 18-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 18-09-2020 17:06:00 18-09-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 18-09-2020 17:11:00 18-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 18-09-2020 17:21:00 18-09-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 18-09-2020 17:41:00 18-09-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 18-09-2020 17:51:00 18-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 18-09-2020 18:06:00 18-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 18-09-2020 18:11:00 18-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 18-09-2020 18:21:00 18-09-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 18-09-2020 18:41:00 18-09-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 18-09-2020 19:06:00 18-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 18-09-2020 19:11:00 18-09-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 18-09-2020 19:36:00 18-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 18-09-2020 19:41:00 18-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 18-09-2020 19:51:00 18-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-09-2020 19:56:00 18-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 18-09-2020 20:25:00 18-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 18-09-2020 20:41:00 18-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 18-09-2020 21:11:00 18-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 18-09-2020 21:21:00 18-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 18-09-2020 21:26:00 18-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 18-09-2020 21:41:00 18-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 18-09-2020 22:11:00 18-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 18-09-2020 22:26:00 18-09-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search