ss x
x

Электричка № 6159 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-07-2020 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 12:57:00 3 мин 19-07-2020 13:00:00 8 м
Беговая 19-07-2020 13:04:00 1 мин 19-07-2020 13:05:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 13:08:00 1 мин 19-07-2020 13:09:00 4 м
Фили 19-07-2020 13:11:00 1 мин 19-07-2020 13:12:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 13:15:00 1 мин 19-07-2020 13:16:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 13:18:00 1 мин 19-07-2020 13:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 13:21:00 1 мин 19-07-2020 13:22:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 13:24:00 1 мин 19-07-2020 13:25:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 13:26:00 1 мин 19-07-2020 13:27:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 13:30:00 1 мин 19-07-2020 13:31:00 4 м
Баковка 19-07-2020 13:32:00 1 мин 19-07-2020 13:33:00 2 м
Одинцово 19-07-2020 13:36:00 1 мин 19-07-2020 13:37:00 4 м
Отрадное 19-07-2020 13:39:00 1 мин 19-07-2020 13:40:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 13:42:00 1 мин 19-07-2020 13:43:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 13:45:00 1 мин 19-07-2020 13:46:00 3 м
Здравница 19-07-2020 13:48:00 1 мин 19-07-2020 13:49:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 13:52:00 1 мин 19-07-2020 13:53:00 4 м
Дачное 19-07-2020 13:55:00 1 мин 19-07-2020 13:56:00 3 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 13:58:00 1 мин 19-07-2020 13:59:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 15-01-2021 00:06:00 15-01-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 15-01-2021 00:37:00 15-01-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 15-01-2021 04:31:00 15-01-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 15-01-2021 04:41:00 15-01-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 15-01-2021 04:49:00 15-01-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 15-01-2021 05:21:00 15-01-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 15-01-2021 06:11:00 15-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 15-01-2021 06:21:00 15-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 15-01-2021 06:56:00 15-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 15-01-2021 07:06:00 15-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 15-01-2021 07:11:00 15-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 15-01-2021 07:27:00 15-01-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 15-01-2021 07:54:00 15-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 15-01-2021 08:21:00 15-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 15-01-2021 08:36:00 15-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 15-01-2021 09:06:00 15-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 15-01-2021 09:11:00 15-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 15-01-2021 09:41:00 15-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 15-01-2021 09:51:00 15-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 15-01-2021 10:06:00 15-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 15-01-2021 10:21:00 15-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 15-01-2021 10:36:00 15-01-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 15-01-2021 11:21:00 15-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 15-01-2021 13:21:00 15-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 15-01-2021 13:36:00 15-01-2021 14:40:00
Икша — Дорохово 6191 15-01-2021 14:11:00 15-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 15-01-2021 14:21:00 15-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 15-01-2021 14:36:00 15-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 15-01-2021 14:42:00 15-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 15-01-2021 14:51:00 15-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 15-01-2021 15:06:00 15-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 15-01-2021 15:11:00 15-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 15-01-2021 15:41:00 15-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 15-01-2021 15:54:00 15-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 15-01-2021 16:11:00 15-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-01-2021 16:21:00 15-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 15-01-2021 16:26:00 15-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 15-01-2021 16:36:00 15-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 15-01-2021 16:41:00 15-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 15-01-2021 16:51:00 15-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 15-01-2021 16:56:00 15-01-2021 18:03:00
Лобня — Звенигород 6229 15-01-2021 17:11:00 15-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 15-01-2021 17:21:00 15-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 15-01-2021 17:26:00 15-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 15-01-2021 17:36:00 15-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 15-01-2021 17:52:00 15-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 15-01-2021 18:06:00 15-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15-01-2021 18:11:00 15-01-2021 19:18:00
Лобня — Кубинка 1 6247 15-01-2021 18:36:00 15-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 15-01-2021 18:51:00 15-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 15-01-2021 19:06:00 15-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 15-01-2021 19:11:00 15-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 15-01-2021 19:26:00 15-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 15-01-2021 19:41:00 15-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 15-01-2021 19:56:00 15-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 15-01-2021 20:06:00 15-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 15-01-2021 20:26:00 15-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 15-01-2021 20:36:00 15-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 15-01-2021 21:11:00 15-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 15-01-2021 21:21:00 15-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 15-01-2021 21:26:00 15-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 15-01-2021 21:36:00 15-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 15-01-2021 22:11:00 15-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 15-01-2021 22:26:00 15-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 15-01-2021 22:36:00 15-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 15-01-2021 23:06:00 16-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search