ss x
x

Электричка № 6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2020 16:40:00
Москва-Сортировочная 24-06-2020 16:41:00 24-06-2020 16:41:00 1 м
Матвеевская 24-06-2020 16:48:00 1 мин 24-06-2020 16:49:00 8 м
Очаково 24-06-2020 16:50:00 24-06-2020 16:50:00 1 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 16:51:00 24-06-2020 16:51:00 1 м
Солнечная 24-06-2020 16:55:00 1 мин 24-06-2020 16:56:00 5 м
Переделкино 24-06-2020 16:57:00 24-06-2020 16:57:00 1 м
Мичуринец 24-06-2020 16:58:00 24-06-2020 16:58:00 1 м
Внуково 24-06-2020 17:03:00 1 мин 24-06-2020 17:04:00 6 м
Лесной Городок 24-06-2020 17:05:00 24-06-2020 17:05:00 1 м
Толстопальцево 24-06-2020 17:10:00 1 мин 24-06-2020 17:11:00 6 м
Кокошкино 24-06-2020 17:12:00 24-06-2020 17:12:00 1 м
Санино 24-06-2020 17:13:00 24-06-2020 17:13:00 1 м
Победа 24-06-2020 17:17:00 1 мин 24-06-2020 17:18:00 5 м
Апрелевка 24-06-2020 17:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6159/6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 22-01-2021 00:17:00 22-01-2021 01:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-01-2021 00:52:00 22-01-2021 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-01-2021 04:11:00 22-01-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 22-01-2021 04:56:00 22-01-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-01-2021 05:14:00 22-01-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 22-01-2021 06:05:00 22-01-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 22-01-2021 06:25:00 22-01-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-01-2021 06:33:00 22-01-2021 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 22-01-2021 07:05:00 22-01-2021 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-01-2021 07:10:00 22-01-2021 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 22-01-2021 07:33:00 22-01-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 22-01-2021 08:41:00 22-01-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-01-2021 08:51:00 22-01-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-01-2021 09:06:00 22-01-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 22-01-2021 09:21:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-01-2021 09:48:00 22-01-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 22-01-2021 10:01:00 22-01-2021 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-01-2021 10:19:00 22-01-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-01-2021 10:24:00 22-01-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 22-01-2021 10:35:00 22-01-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 22-01-2021 10:49:00 22-01-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 22-01-2021 12:21:00 22-01-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-01-2021 12:51:00 22-01-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 22-01-2021 13:05:00 22-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-01-2021 13:36:00 22-01-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 22-01-2021 13:49:00 22-01-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-01-2021 14:10:00 22-01-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-01-2021 15:35:00 22-01-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 22-01-2021 15:47:00 22-01-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-01-2021 16:15:00 22-01-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 22-01-2021 16:20:00 22-01-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-01-2021 16:39:00 22-01-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-01-2021 16:44:00 22-01-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 22-01-2021 16:57:00 22-01-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 18:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-01-2021 17:35:00 22-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-01-2021 17:46:00 22-01-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-01-2021 18:16:00 22-01-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 22-01-2021 18:27:00 22-01-2021 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 22-01-2021 18:37:00 22-01-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-01-2021 18:43:00 22-01-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 22-01-2021 18:55:00 22-01-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-01-2021 19:20:00 22-01-2021 20:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 22-01-2021 19:31:00 22-01-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-01-2021 19:44:00 22-01-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 22-01-2021 19:49:00 22-01-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 22-01-2021 20:36:00 22-01-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 22-01-2021 20:37:00 22-01-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-01-2021 20:45:00 22-01-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-01-2021 21:11:00 22-01-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 22-01-2021 21:16:00 22-01-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-01-2021 21:37:00 22-01-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22-01-2021 21:43:00 22-01-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-01-2021 22:11:00 22-01-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22-01-2021 22:23:00 22-01-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22-01-2021 22:50:00 22-01-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-01-2021 23:10:00 23-01-2021 00:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-01-2021 23:47:00 23-01-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search