ss x
x

Электричка № 6158 Звенигород — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Савёловская находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 12:24:00
Скоротово 12-06-2020 12:30:00 1 мин 12-06-2020 12:31:00 7 м
Хлюпино 12-06-2020 12:35:00 1 мин 12-06-2020 12:36:00 5 м
Захарово 12-06-2020 12:39:00 1 мин 12-06-2020 12:40:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 12:47:00 1 мин 12-06-2020 12:48:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 12:51:00 1 мин 12-06-2020 12:52:00 4 м
Дачное 12-06-2020 12:54:00 1 мин 12-06-2020 12:55:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 12:58:00 1 мин 12-06-2020 12:59:00 4 м
Здравница 12-06-2020 13:02:00 1 мин 12-06-2020 13:03:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 13:05:00 1 мин 12-06-2020 13:06:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 13:08:00 1 мин 12-06-2020 13:09:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 13:12:00 1 мин 12-06-2020 13:13:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 13:15:00 1 мин 12-06-2020 13:16:00 3 м
Баковка 12-06-2020 13:19:00 1 мин 12-06-2020 13:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 13:21:00 1 мин 12-06-2020 13:22:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 13:24:00 1 мин 12-06-2020 13:25:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 13:27:00 1 мин 12-06-2020 13:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 13:30:00 1 мин 12-06-2020 13:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 13:33:00 1 мин 12-06-2020 13:34:00 3 м
Фили 12-06-2020 13:41:00 1 мин 12-06-2020 13:42:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 13:44:00 1 мин 12-06-2020 13:45:00 3 м
Беговая 12-06-2020 13:48:00 1 мин 12-06-2020 13:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 13:53:00 2 мин 12-06-2020 13:55:00 6 м
Савёловская 12-06-2020 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Савёловская на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search