ss x
x

Электричка № 6158 Румянцево — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Румянцево — Трикотажная находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Трикотажная (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 18-04-2021 07:10:00
Курсаковская 18-04-2021 07:13:00 1 мин 18-04-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 18-04-2021 07:16:00 1 мин 18-04-2021 07:17:00 3 м
73 км 18-04-2021 07:19:00 1 мин 18-04-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 07:23:00 1 мин 18-04-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 18-04-2021 07:31:00 1 мин 18-04-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 07:35:00 1 мин 18-04-2021 07:36:00 4 м
Истра 18-04-2021 07:38:00 1 мин 18-04-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 18-04-2021 07:40:00 18-04-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 18-04-2021 07:45:00 1 мин 18-04-2021 07:46:00 6 м
50 км 18-04-2021 07:47:00 18-04-2021 07:47:00 1 м
Снегири 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 18-04-2021 07:56:00 1 мин 18-04-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 07:59:00 1 мин 18-04-2021 08:00:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 08:02:00 1 мин 18-04-2021 08:03:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 08:06:00 3 мин 18-04-2021 08:09:00 6 м
Аникеевка 18-04-2021 08:12:00 1 мин 18-04-2021 08:13:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 08:15:00 1 мин 18-04-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 08:19:00 1 мин 18-04-2021 08:20:00 4 м
Павшино 18-04-2021 08:22:00 1 мин 18-04-2021 08:23:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 08:25:00 1 мин 18-04-2021 08:26:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 08:28:00 1 мин 18-04-2021 08:29:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 08:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 06-05-2021 03:45:00 06-05-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 04:34:00 06-05-2021 06:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 05:31:00 06-05-2021 07:00:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 07:10:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 05:45:00 06-05-2021 07:20:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 08:33:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 07:48:00 06-05-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 09:31:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 10:48:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 10:47:00 06-05-2021 12:18:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-05-2021 11:42:00 06-05-2021 13:16:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 12:55:00 06-05-2021 14:24:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 06-05-2021 13:08:00 06-05-2021 14:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 13:18:00 06-05-2021 15:23:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 14:10:00 06-05-2021 15:43:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 17:14:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 15:52:00 06-05-2021 17:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 16:10:00 06-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 17:02:00 06-05-2021 18:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 18:44:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 19:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 21:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 19:49:00 06-05-2021 21:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 06-05-2021 20:51:00 06-05-2021 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 22:32:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 21:12:00 06-05-2021 22:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 22:15:00 06-05-2021 23:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 22:27:00 06-05-2021 23:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 23:30:00 07-05-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search