ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:35
Портновская 19:36 19:36 1 м
Часцовская 19:37 19:37 1 м
Петелино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Сушкинская 19:44 19:44 1 м
Голицыно 19:50 1 мин 19:51 7 м
Малые Вязёмы 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дачное 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 20:00 1 мин 20:01 3 м
Здравница 20:04 1 мин 20:05 4 м
Перхушково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Пионерская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 3 м
Одинцово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Баковка 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сколково 20:22 1 мин 20:23 3 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:30 1 мин 20:31 2 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Славянский Бульвар 20:37 1 мин 20:38 3 м
Фили 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 2 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:54 1 мин 20:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:00 1 мин 21:01 6 м
Тимирязевская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Окружная 21:12 1 мин 21:13 5 м
Дегунино 21:15 1 мин 21:16 3 м
Бескудниково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Лианозово 21:22 1 мин 21:23 3 м
Марк 21:25 1 мин 21:26 3 м
Новодачная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Долгопрудная 21:31 1 мин 21:32 3 м
Водники 21:33 1 мин 21:34 2 м
Хлебниково 21:36 1 мин 21:37 3 м
Шереметьевская 21:39 1 мин 21:40 3 м
Лобня 21:44 1 мин 21:45 5 м
Депо 21:46 21:46 1 м
Луговая 21:47 21:47 1 м
Некрасовская 21:48 21:48 1 м
Катуар 21:51 1 мин 21:52 4 м
Трудовая 21:53 21:53 1 м
Икша 21:59 1 мин 22:00 7 м
Морозки 22:01 22:01 1 м
Турист 22:02 22:02 1 м
Яхрома 22:11 1 мин 22:12 10 м
Дмитров 22:19 1 мин 22:20 8 м
Каналстрой 22:21 22:21 1 м
Имени Барсученко 22:22 22:22 1 м
Орудьево 22:23 22:23 1 м
Вербилки 22:43 1 мин 22:44 21 м
94 км 22:47 1 мин 22:48 4 м
Власово 22:53 1 мин 22:54 6 м
Талдом 23:01 1 мин 23:02 8 м
Лебзино 23:09 1 мин 23:10 8 м
124 км 23:14 1 мин 23:15 5 м
Савёлово 23:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6158/6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 23:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search