ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6158/6157 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 01-01-2021 07:10:00
Курсаковская 01-01-2021 07:13:00 1 мин 01-01-2021 07:14:00 4 м
Ядрошино 01-01-2021 07:16:00 1 мин 01-01-2021 07:17:00 3 м
73 км 01-01-2021 07:19:00 1 мин 01-01-2021 07:20:00 3 м
Холщёвики 01-01-2021 07:23:00 1 мин 01-01-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 01-01-2021 07:31:00 1 мин 01-01-2021 07:32:00 8 м
Новоиерусалимская 01-01-2021 07:35:00 1 мин 01-01-2021 07:36:00 4 м
Истра 01-01-2021 07:38:00 1 мин 01-01-2021 07:39:00 3 м
Троицкая 01-01-2021 07:40:00 01-01-2021 07:40:00 1 м
Манихино 1 01-01-2021 07:45:00 1 мин 01-01-2021 07:46:00 6 м
50 км 01-01-2021 07:47:00 01-01-2021 07:47:00 1 м
Снегири 01-01-2021 07:52:00 1 мин 01-01-2021 07:53:00 6 м
Миитовская 01-01-2021 07:56:00 1 мин 01-01-2021 07:57:00 4 м
Дедовск 01-01-2021 07:59:00 1 мин 01-01-2021 08:00:00 3 м
Малиновка 01-01-2021 08:02:00 1 мин 01-01-2021 08:03:00 3 м
Нахабино 01-01-2021 08:06:00 3 мин 01-01-2021 08:09:00 6 м
Аникеевка 01-01-2021 08:12:00 1 мин 01-01-2021 08:13:00 4 м
Опалиха 01-01-2021 08:15:00 1 мин 01-01-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 08:19:00 1 мин 01-01-2021 08:20:00 4 м
Павшино 01-01-2021 08:22:00 1 мин 01-01-2021 08:23:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 08:25:00 1 мин 01-01-2021 08:26:00 3 м
Волоколамская 01-01-2021 08:28:00 1 мин 01-01-2021 08:29:00 3 м
Трикотажная 01-01-2021 08:30:00 1 мин 01-01-2021 08:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 08:35:00 1 мин 01-01-2021 08:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 08:39:00 1 мин 01-01-2021 08:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-01-2021 08:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28-09-2021 04:23:00 28-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-09-2021 04:39:00 28-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 28-09-2021 05:20:00 28-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28-09-2021 05:28:00 28-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28-09-2021 05:53:00 28-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 28-09-2021 06:25:00 28-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 28-09-2021 06:42:00 28-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 28-09-2021 07:04:00 28-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-09-2021 07:23:00 28-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-09-2021 08:01:00 28-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 28-09-2021 08:08:00 28-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 28-09-2021 09:09:00 28-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28-09-2021 09:47:00 28-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28-09-2021 10:37:00 28-09-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28-09-2021 12:59:00 28-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 28-09-2021 13:21:00 28-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-09-2021 13:59:00 28-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 28-09-2021 14:19:00 28-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 28-09-2021 14:56:00 28-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28-09-2021 15:49:00 28-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28-09-2021 16:27:00 28-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 28-09-2021 16:34:00 28-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-09-2021 17:00:00 28-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-09-2021 18:10:00 28-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-09-2021 19:07:00 28-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28-09-2021 19:23:00 28-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-09-2021 20:10:00 28-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 28-09-2021 20:33:00 28-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 28-09-2021 21:32:00 28-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-09-2021 22:08:00 28-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 28-09-2021 22:41:00 29-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search