ss x
x

Электричка № 6157 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-11-2019 10:07:00
Дмитровская 21-11-2019 10:14:00 1 мин 21-11-2019 10:15:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 10:17:00 1 мин 21-11-2019 10:18:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 10:20:00 1 мин 21-11-2019 10:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 10:23:00 1 мин 21-11-2019 10:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 10:25:00 1 мин 21-11-2019 10:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 10:31:00 1 мин 21-11-2019 10:32:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 10:34:00 1 мин 21-11-2019 10:35:00 3 м
Павшино 21-11-2019 10:43:00 1 мин 21-11-2019 10:44:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 10:47:00 1 мин 21-11-2019 10:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 10:51:00 1 мин 21-11-2019 10:52:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 10:54:00 1 мин 21-11-2019 10:55:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 10:59:00 3 мин 21-11-2019 11:02:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 11:03:00 21-11-2019 11:03:00 1 м
Дедовск 21-11-2019 11:06:00 1 мин 21-11-2019 11:07:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 11:08:00 1 мин 21-11-2019 11:09:00 2 м
Снегири 21-11-2019 11:13:00 1 мин 21-11-2019 11:14:00 5 м
50 км 21-11-2019 11:15:00 21-11-2019 11:15:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 11:21:00 1 мин 21-11-2019 11:22:00 7 м
Троицкая 21-11-2019 11:24:00 1 мин 21-11-2019 11:25:00 3 м
Истра 21-11-2019 11:29:00 1 мин 21-11-2019 11:30:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 11:33:00 1 мин 21-11-2019 11:34:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 11:36:00 1 мин 21-11-2019 11:37:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 11:43:00 1 мин 21-11-2019 11:44:00 7 м
73 км 21-11-2019 11:45:00 21-11-2019 11:45:00 1 м
Ядрошино 21-11-2019 11:46:00 21-11-2019 11:46:00 1 м
Курсаковская 21-11-2019 11:52:00 1 мин 21-11-2019 11:53:00 7 м
Румянцево 21-11-2019 11:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 26-02-2021 00:37:00 26-02-2021 02:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-02-2021 04:55:00 26-02-2021 06:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-02-2021 06:55:00 26-02-2021 08:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 26-02-2021 10:07:00 26-02-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-02-2021 10:55:00 26-02-2021 12:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 26-02-2021 14:02:00 26-02-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 26-02-2021 14:29:00 26-02-2021 16:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-02-2021 20:06:00 26-02-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 26-02-2021 21:07:00 26-02-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-02-2021 22:19:00 27-02-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 26-02-2021 23:07:00 27-02-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search