ss x
x

Электричка № 6157 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 23-11-2019 09:39:00
Большая Волга 23-11-2019 09:50:00 3 мин 23-11-2019 09:53:00 14 м
Карманово 23-11-2019 09:57:00 1 мин 23-11-2019 09:58:00 5 м
119 км 23-11-2019 10:00:00 1 мин 23-11-2019 10:01:00 3 м
Мельдино 23-11-2019 10:05:00 1 мин 23-11-2019 10:06:00 5 м
Темпы 23-11-2019 10:08:00 1 мин 23-11-2019 10:09:00 3 м
Запрудня 23-11-2019 10:16:00 1 мин 23-11-2019 10:17:00 8 м
Соревнование 23-11-2019 10:21:00 1 мин 23-11-2019 10:22:00 5 м
Вербилки 23-11-2019 10:30:00 3 мин 23-11-2019 10:33:00 11 м
Орудьево 23-11-2019 10:41:00 1 мин 23-11-2019 10:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 10:44:00 1 мин 23-11-2019 10:45:00 3 м
Каналстрой 23-11-2019 10:46:00 23-11-2019 10:46:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 10:54:00 2 мин 23-11-2019 10:56:00 10 м
Яхрома 23-11-2019 11:03:00 1 мин 23-11-2019 11:04:00 8 м
Турист 23-11-2019 11:08:00 1 мин 23-11-2019 11:09:00 5 м
Морозки 23-11-2019 11:13:00 1 мин 23-11-2019 11:14:00 5 м
Икша 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 6 м
Трудовая 23-11-2019 11:25:00 1 мин 23-11-2019 11:26:00 6 м
Катуар 23-11-2019 11:29:00 1 мин 23-11-2019 11:30:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 11:32:00 1 мин 23-11-2019 11:33:00 3 м
Луговая 23-11-2019 11:36:00 1 мин 23-11-2019 11:37:00 4 м
Депо 23-11-2019 11:39:00 1 мин 23-11-2019 11:40:00 3 м
Лобня 23-11-2019 11:42:00 1 мин 23-11-2019 11:43:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 11:48:00 1 мин 23-11-2019 11:49:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 11:53:00 1 мин 23-11-2019 11:54:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:55:00 1 мин 23-11-2019 11:56:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 3 м
Марк 23-11-2019 12:02:00 1 мин 23-11-2019 12:03:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 12:04:00 1 мин 23-11-2019 12:05:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 12:10:00 1 мин 23-11-2019 12:11:00 2 м
Окружная 23-11-2019 12:14:00 1 мин 23-11-2019 12:15:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 12:31:00 2 мин 23-11-2019 12:33:00 7 м
Беговая 23-11-2019 12:37:00 1 мин 23-11-2019 12:38:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 12:41:00 1 мин 23-11-2019 12:42:00 4 м
Фили 23-11-2019 12:44:00 1 мин 23-11-2019 12:45:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 12:51:00 1 мин 23-11-2019 12:52:00 7 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 12:54:00 1 мин 23-11-2019 12:55:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 12:57:00 1 мин 23-11-2019 12:58:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 13:00:00 1 мин 23-11-2019 13:01:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 13:03:00 1 мин 23-11-2019 13:04:00 3 м
Баковка 23-11-2019 13:06:00 1 мин 23-11-2019 13:07:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 13:10:00 1 мин 23-11-2019 13:11:00 4 м
Отрадное 23-11-2019 13:13:00 1 мин 23-11-2019 13:14:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 13:16:00 1 мин 23-11-2019 13:17:00 3 м
Перхушково 23-11-2019 13:19:00 1 мин 23-11-2019 13:20:00 3 м
Здравница 23-11-2019 13:22:00 1 мин 23-11-2019 13:23:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 13:26:00 1 мин 23-11-2019 13:27:00 4 м
Дачное 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 4 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:33:00 1 мин 23-11-2019 13:34:00 3 м
Голицыно 23-11-2019 13:37:00 1 мин 23-11-2019 13:38:00 4 м
Сушкинская 23-11-2019 13:43:00 1 мин 23-11-2019 13:44:00 6 м
Петелино 23-11-2019 13:47:00 1 мин 23-11-2019 13:48:00 4 м
Часцовская 23-11-2019 13:49:00 1 мин 23-11-2019 13:50:00 2 м
Портновская 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 4 м
Кубинка 1 23-11-2019 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 16-12-2019 03:30:00 16-12-2019 07:42:00
Дубна — Кубинка 1 6123 16-12-2019 04:42:00 16-12-2019 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search