Электричка № 6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::10-12-2017 14:05:00
Москва-Сортировочная10-12-2017 14:06:0010-12-2017 14:06:001 м
Матвеевская10-12-2017 14:13:001 мин10-12-2017 14:14:008 м
Очаково10-12-2017 14:17:001 мин10-12-2017 14:18:004 м
Сколково10-12-2017 14:19:0010-12-2017 14:19:001 м
Солнечная10-12-2017 14:22:001 мин10-12-2017 14:23:004 м
Переделкино10-12-2017 14:24:0010-12-2017 14:24:001 м
Мичуринец10-12-2017 14:25:0010-12-2017 14:25:001 м
Внуково10-12-2017 14:29:001 мин10-12-2017 14:30:005 м
Лесной Городок10-12-2017 14:31:0010-12-2017 14:31:001 м
Толстопальцево10-12-2017 14:32:0010-12-2017 14:32:001 м
Кокошкино10-12-2017 14:37:001 мин10-12-2017 14:38:006 м
Крёкшино10-12-2017 14:39:0010-12-2017 14:39:001 м
Победа10-12-2017 14:43:001 мин10-12-2017 14:44:005 м
Апрелевка10-12-2017 14:46:001 мин10-12-2017 14:47:003 м
Дачная10-12-2017 14:48:0010-12-2017 14:48:001 м
Алабино10-12-2017 14:49:0010-12-2017 14:49:001 м
Селятино10-12-2017 14:53:001 мин10-12-2017 14:54:005 м
Рассудово10-12-2017 14:58:001 мин10-12-2017 14:59:005 м
Ожигово10-12-2017 15:00:0010-12-2017 15:00:001 м
Бекасово-110-12-2017 15:04:001 мин10-12-2017 15:05:005 м
Зосимова Пустынь10-12-2017 15:07:001 мин10-12-2017 15:08:003 м
Нара10-12-2017 15:13:001 мин10-12-2017 15:14:006 м
Латышская10-12-2017 15:18:001 мин10-12-2017 15:19:005 м
Башкино10-12-2017 15:23:001 мин10-12-2017 15:24:005 м
Ворсино10-12-2017 15:30:001 мин10-12-2017 15:31:007 м
Балабаново10-12-2017 15:36:001 мин10-12-2017 15:37:006 м
Обнинское10-12-2017 15:46:002 мин10-12-2017 15:48:0011 м
Шемякино10-12-2017 15:55:001 мин10-12-2017 15:56:008 м
Малоярославец10-12-2017 16:04:001 мин10-12-2017 16:05:009 м
Ерденево10-12-2017 16:16:001 мин10-12-2017 16:17:0012 м
140 км10-12-2017 16:23:001 мин10-12-2017 16:24:007 м
Суходрев10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:007 м
Родинка10-12-2017 16:36:001 мин10-12-2017 16:37:006 м
Сляднево10-12-2017 16:41:001 мин10-12-2017 16:42:005 м
167 км10-12-2017 16:49:001 мин10-12-2017 16:50:008 м
Тихонова Пустынь10-12-2017 16:52:001 мин10-12-2017 16:53:003 м
Муратовка10-12-2017 16:57:001 мин10-12-2017 16:58:005 м
Садовая10-12-2017 17:03:001 мин10-12-2017 17:04:006 м
Азарово10-12-2017 17:10:001 мин10-12-2017 17:11:007 м
Калуга-110-12-2017 17:19:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6157/6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615224-06-2018 05:14:0024-06-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17081/708224-06-2018 07:48:0024-06-2018 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615424-06-2018 08:53:0024-06-2018 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615624-06-2018 10:23:0024-06-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17071/707224-06-2018 12:48:0024-06-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615824-06-2018 14:05:0024-06-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17087/708824-06-2018 16:19:0024-06-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616024-06-2018 16:41:0024-06-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17083/708424-06-2018 18:15:0024-06-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616224-06-2018 18:17:0024-06-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17085/708624-06-2018 19:19:0024-06-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616424-06-2018 21:10:0025-06-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616624-06-2018 22:51:0025-06-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search