ss x
x

Электричка № 6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2017 14:05:00
Москва-Сортировочная 10-12-2017 14:06:00 10-12-2017 14:06:00 1 м
Матвеевская 10-12-2017 14:13:00 1 мин 10-12-2017 14:14:00 8 м
Очаково 10-12-2017 14:17:00 1 мин 10-12-2017 14:18:00 4 м
Сколково 10-12-2017 14:19:00 10-12-2017 14:19:00 1 м
Солнечная 10-12-2017 14:22:00 1 мин 10-12-2017 14:23:00 4 м
Переделкино 10-12-2017 14:24:00 10-12-2017 14:24:00 1 м
Мичуринец 10-12-2017 14:25:00 10-12-2017 14:25:00 1 м
Внуково 10-12-2017 14:29:00 1 мин 10-12-2017 14:30:00 5 м
Лесной Городок 10-12-2017 14:31:00 10-12-2017 14:31:00 1 м
Толстопальцево 10-12-2017 14:32:00 10-12-2017 14:32:00 1 м
Кокошкино 10-12-2017 14:37:00 1 мин 10-12-2017 14:38:00 6 м
Крёкшино 10-12-2017 14:39:00 10-12-2017 14:39:00 1 м
Победа 10-12-2017 14:43:00 1 мин 10-12-2017 14:44:00 5 м
Апрелевка 10-12-2017 14:46:00 1 мин 10-12-2017 14:47:00 3 м
Дачная 10-12-2017 14:48:00 10-12-2017 14:48:00 1 м
Алабино 10-12-2017 14:49:00 10-12-2017 14:49:00 1 м
Селятино 10-12-2017 14:53:00 1 мин 10-12-2017 14:54:00 5 м
Рассудово 10-12-2017 14:58:00 1 мин 10-12-2017 14:59:00 5 м
Ожигово 10-12-2017 15:00:00 10-12-2017 15:00:00 1 м
Бекасово-1 10-12-2017 15:04:00 1 мин 10-12-2017 15:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 10-12-2017 15:07:00 1 мин 10-12-2017 15:08:00 3 м
Нара 10-12-2017 15:13:00 1 мин 10-12-2017 15:14:00 6 м
Латышская 10-12-2017 15:18:00 1 мин 10-12-2017 15:19:00 5 м
Башкино 10-12-2017 15:23:00 1 мин 10-12-2017 15:24:00 5 м
Ворсино 10-12-2017 15:30:00 1 мин 10-12-2017 15:31:00 7 м
Балабаново 10-12-2017 15:36:00 1 мин 10-12-2017 15:37:00 6 м
Обнинское 10-12-2017 15:46:00 2 мин 10-12-2017 15:48:00 11 м
Шемякино 10-12-2017 15:55:00 1 мин 10-12-2017 15:56:00 8 м
Малоярославец 10-12-2017 16:04:00 1 мин 10-12-2017 16:05:00 9 м
Ерденево 10-12-2017 16:16:00 1 мин 10-12-2017 16:17:00 12 м
140 км 10-12-2017 16:23:00 1 мин 10-12-2017 16:24:00 7 м
Суходрев 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 7 м
Родинка 10-12-2017 16:36:00 1 мин 10-12-2017 16:37:00 6 м
Сляднево 10-12-2017 16:41:00 1 мин 10-12-2017 16:42:00 5 м
167 км 10-12-2017 16:49:00 1 мин 10-12-2017 16:50:00 8 м
Тихонова Пустынь 10-12-2017 16:52:00 1 мин 10-12-2017 16:53:00 3 м
Муратовка 10-12-2017 16:57:00 1 мин 10-12-2017 16:58:00 5 м
Садовая 10-12-2017 17:03:00 1 мин 10-12-2017 17:04:00 6 м
Азарово 10-12-2017 17:10:00 1 мин 10-12-2017 17:11:00 7 м
Калуга-1 10-12-2017 17:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6157/6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12-12-2018 05:20:00 12-12-2018 08:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 12-12-2018 07:47:00 12-12-2018 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12-12-2018 08:53:00 12-12-2018 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12-12-2018 10:23:00 12-12-2018 13:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 12-12-2018 12:47:00 12-12-2018 15:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 12-12-2018 14:05:00 12-12-2018 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 12-12-2018 16:41:00 12-12-2018 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 12-12-2018 18:15:00 12-12-2018 20:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 12-12-2018 18:18:00 12-12-2018 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 12-12-2018 19:19:00 12-12-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 12-12-2018 21:10:00 13-12-2018 00:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 12-12-2018 22:54:00 13-12-2018 02:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search