ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Рамонь — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Рамонь — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рамонь — Воронеж-1 (сб с 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рамонь — :: 07-08-2021 16:20:00
14 км 07-08-2021 16:21:00 07-08-2021 16:21:00 1 м
Бор 07-08-2021 16:22:00 07-08-2021 16:22:00 1 м
10 км 07-08-2021 16:23:00 07-08-2021 16:23:00 1 м
4 км 07-08-2021 16:24:00 07-08-2021 16:24:00 1 м
Графская 07-08-2021 16:55:00 50 мин 07-08-2021 17:45:00 1 ч 21 м
Углянец 07-08-2021 17:46:00 07-08-2021 17:46:00 1 м
Орлово 07-08-2021 17:47:00 07-08-2021 17:47:00 1 м
Тресвятская 07-08-2021 17:48:00 07-08-2021 17:48:00 1 м
Синицино 07-08-2021 17:49:00 07-08-2021 17:49:00 1 м
Шуберское 07-08-2021 17:50:00 07-08-2021 17:50:00 1 м
Дубовка 07-08-2021 17:51:00 07-08-2021 17:51:00 1 м
Сомово 07-08-2021 17:52:00 07-08-2021 17:52:00 1 м
Боровская 07-08-2021 17:53:00 07-08-2021 17:53:00 1 м
Отрожка 07-08-2021 17:54:00 07-08-2021 17:54:00 1 м
Берёзовая Роща 07-08-2021 17:55:00 07-08-2021 17:55:00 1 м
Воронеж-1 07-08-2021 18:45:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения электричек Рамонь Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:40:00
Рамонь — Воронеж-1 6156 25-09-2021 16:30:00 25-09-2021 18:08:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 25-09-2021 19:39:00 25-09-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search