ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Подольск — Царицыно находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 00:05
Силикатная 00:09 1 мин 00:10 5 м
Остафьево 00:12 1 мин 00:13 3 м
Щербинка 00:14 1 мин 00:15 2 м
Бутово 00:18 1 мин 00:19 4 м
Битца 00:22 1 мин 00:23 4 м
Красный Строитель 00:26 1 мин 00:27 4 м
Покровское 00:28 1 мин 00:29 2 м
Царицыно 00:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:08
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:07 05:35
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:44
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:02
Подольск — Царицыно 6302 05:42 06:13
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104 06:01 06:30
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:43
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 06:56
Львовская — Царицыно 6252 06:33 07:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:07
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:14
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:19
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:55 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:58 07:26
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:32
Чехов — Царицыно 6204 07:11 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:45
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:50
Серпухов — Царицыно 6112 07:31 08:01
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:08
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:13
Подольск — Царицыно 6308 07:51 08:21
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:32
Подольск — Царицыно 6332 08:08 08:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 08:50
Подольск — Царицыно 6312 08:27 08:57
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:02
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:06
Львовская — Царицыно 6284 08:45 09:15
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 09:04 09:34
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:38
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 09:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:08
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:14
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:23
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:32
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:39
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:50
Серпухов — Царицыно 6124 10:32 11:02
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:08
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:26
Чехов — Царицыно 6294 11:07 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 11:10 11:32
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:44
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 11:52
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:02
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:11
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:32
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:38
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:46
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:22 12:52
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 12:56
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:38 13:07
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:56 13:25
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:32
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:31 14:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:08
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:26
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:37
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:44
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:24 14:54
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:02
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:42 15:11
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:20
Чехов — Царицыно 6224 14:56 15:26
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:48
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 15:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:04
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:14
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:54 16:22
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:45
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 16:55
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:16
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:26
Столбовая — Царицыно 6264 17:08 17:39
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:44
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 17:55
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:41 18:08
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:24
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:30
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:38
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:44
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 18:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search