ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:16
Тимирязевская 07:23 1 мин 07:24 8 м
Окружная 07:27 1 мин 07:28 4 м
Дегунино 07:30 1 мин 07:31 3 м
Бескудниково 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лианозово 07:36 1 мин 07:37 3 м
Марк 07:40 1 мин 07:41 4 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Долгопрудная 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Хлебниково 07:50 1 мин 07:51 2 м
Шереметьевская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Лобня 08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 00:45
Можайск — Лобня 6298 00:17 01:01
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04:47 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04:52 05:36
Звенигород — Дубна 6106 06:16 06:59
Голицыно — Дубна 6120 07:16 07:59
Бородино — Дмитров 6170 08:15 08:58
Звенигород — Лобня 6136 08:21 09:05
Звенигород — Лобня 6146 09:21 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:36 10:20
Можайск — Лобня 6168 11:01 11:45
Голицыно — Икша 6166 11:06 11:49
Можайск — Икша 6174 12:11 12:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 16:10
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:14
Бородино — Икша 6216 16:36 17:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 17:30
Кубинка 1 — Лобня 6228 17:45 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:35
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 18:45
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:30
Дорохово — Икша 6258 20:01 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:06 20:50
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:20 22:03
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 22:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 22:59
Звенигород — Лобня 6280 22:21 23:04
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6882 22:26 23:09
Бородино — Лобня 6282 22:36 23:22
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6874 22:46 23:30
Можайск — Лобня 6286 22:51 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:00
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:15
Звенигород — Лобня 6290 23:36 00:20
Кубинка 1 — Лобня 6292 23:51 00:34
Одинцово — Лобня 7348 23:56 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search