ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Нахабино — Румянцево находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-05-2021 08:03:00
Малиновка 08-05-2021 08:05:00 1 мин 08-05-2021 08:06:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 08:08:00 1 мин 08-05-2021 08:09:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 08:11:00 1 мин 08-05-2021 08:12:00 3 м
Снегири 08-05-2021 08:15:00 1 мин 08-05-2021 08:16:00 4 м
50 км 08-05-2021 08:17:00 08-05-2021 08:17:00 1 м
Манихино 1 08-05-2021 08:23:00 1 мин 08-05-2021 08:24:00 7 м
Троицкая 08-05-2021 08:26:00 1 мин 08-05-2021 08:27:00 3 м
Истра 08-05-2021 08:30:00 1 мин 08-05-2021 08:31:00 4 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 08:33:00 1 мин 08-05-2021 08:34:00 3 м
Чеховская 08-05-2021 08:36:00 1 мин 08-05-2021 08:37:00 3 м
Холщёвики 08-05-2021 08:43:00 1 мин 08-05-2021 08:44:00 7 м
73 км 08-05-2021 08:47:00 1 мин 08-05-2021 08:48:00 4 м
Ядрошино 08-05-2021 08:50:00 1 мин 08-05-2021 08:51:00 3 м
Курсаковская 08-05-2021 08:53:00 1 мин 08-05-2021 08:54:00 3 м
Румянцево 08-05-2021 08:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Волоколамск 6035 17-06-2021 00:02:00 17-06-2021 00:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 00:49:00 17-06-2021 01:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:52:00 17-06-2021 05:50:00
Нахабино — Румянцево 6191 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 07:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 08:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 09:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 10:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 10:15:00 17-06-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 10:49:00 17-06-2021 11:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 11:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 11:27:00 17-06-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 14:47:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6414/6413 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 15:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17-06-2021 16:50:00 17-06-2021 17:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 18:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 18:27:00 17-06-2021 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 18:39:00 17-06-2021 19:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17-06-2021 18:51:00 17-06-2021 19:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 19:52:00 17-06-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 20:02:00 17-06-2021 21:08:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 20:39:00 17-06-2021 21:42:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 17-06-2021 21:15:00 17-06-2021 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 21:27:00 17-06-2021 22:25:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 21:39:00 17-06-2021 22:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 22:03:00 17-06-2021 23:02:00
Нахабино — Волоколамск 6129 17-06-2021 23:15:00 18-06-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search