ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:47
Москва (Белорусский вокзал) 22:52 1 мин 22:53 6 м
Беговая 22:57 1 мин 22:58 5 м
Тестовская 23:01 1 мин 23:02 4 м
Фили 23:05 1 мин 23:06 4 м
Славянский Бульвар 23:09 1 мин 23:10 4 м
Кунцевская 23:12 1 мин 23:13 3 м
Рабочий Посёлок 23:15 1 мин 23:16 3 м
Сетунь 23:18 1 мин 23:19 3 м
Немчиновка 23:20 1 мин 23:21 2 м
Сколково 23:23 1 мин 23:24 3 м
Баковка 23:26 1 мин 23:27 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 5 м
Отрадное 23:34 1 мин 23:35 3 м
Пионерская 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перхушково 23:39 1 мин 23:40 2 м
Здравница 23:43 1 мин 23:44 4 м
Жаворонки 23:47 1 мин 23:48 4 м
Дачное 23:50 1 мин 23:51 3 м
Малые Вязёмы 23:54 1 мин 23:55 4 м
Голицыно 23:58 1 мин 23:59 4 м
Сушкинская 00:04 1 мин 00:05 6 м
Петелино 00:08 1 мин 00:09 4 м
Часцовская 00:10 1 мин 00:11 2 м
Портновская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Кубинка 1 00:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:37
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:35
Икша — Можайск 6127 14:37 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:47 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:22
Дмитров — Бородино 6137 17:37 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:30
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search