ss x
x

Электричка № 6155 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 09:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 09:30:00 1 мин 13-12-2020 09:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:47:00 1 мин 13-12-2020 09:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 09:50:00 1 мин 13-12-2020 09:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 09:53:00 1 мин 13-12-2020 09:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 10:11:00 2 мин 13-12-2020 10:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 4 м
Фили 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 4 м
Баковка 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 10:51:00 1 мин 13-12-2020 10:52:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 2 м
Здравница 13-12-2020 11:01:00 13-12-2020 11:01:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 5 м
Дачное 13-12-2020 11:07:00 13-12-2020 11:07:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 11:10:00 1 мин 13-12-2020 11:11:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 11:21:00 1 мин 13-12-2020 11:22:00 6 м
Петелино 13-12-2020 11:25:00 1 мин 13-12-2020 11:26:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 3 м
Портновская 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 11:40:00 1 мин 13-12-2020 11:41:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 3 м
Тучково 13-12-2020 11:51:00 2 мин 13-12-2020 11:53:00 5 м
Театральная 13-12-2020 11:54:00 1 мин 13-12-2020 11:55:00 2 м
Садовая 13-12-2020 11:59:00 1 мин 13-12-2020 12:00:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 12:02:00 1 мин 13-12-2020 12:03:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 12:07:00 1 мин 13-12-2020 12:08:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 12:12:00 1 мин 13-12-2020 12:13:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 5 м
109 км 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 4 м
Можайск 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 5 м
Бородино 13-12-2020 12:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 19-04-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search