ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6155 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:23
Шереметьевская 09:28 1 мин 09:29 6 м
Хлебниково 09:30 1 мин 09:31 2 м
Водники 09:33 1 мин 09:34 3 м
Долгопрудная 09:35 1 мин 09:36 2 м
Новодачная 09:38 1 мин 09:39 3 м
Марк 09:41 1 мин 09:42 3 м
Лианозово 09:44 1 мин 09:45 3 м
Бескудниково 09:47 1 мин 09:48 3 м
Дегунино 09:50 1 мин 09:51 3 м
Окружная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Тимирязевская 09:57 1 мин 09:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:05 1 мин 10:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:11 2 мин 10:13 7 м
Беговая 10:17 1 мин 10:18 5 м
Тестовская 10:21 1 мин 10:22 4 м
Фили 10:24 1 мин 10:25 3 м
Славянский Бульвар 10:28 1 мин 10:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 10:31 1 мин 10:32 3 м
Рабочий Посёлок 10:34 1 мин 10:35 3 м
Сетунь 10:37 1 мин 10:38 3 м
Немчиновка 10:39 1 мин 10:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:43 1 мин 10:44 4 м
Баковка 10:46 1 мин 10:47 3 м
Одинцово 10:51 1 мин 10:52 5 м
Отрадное 10:54 1 мин 10:55 3 м
Пионерская 10:57 1 мин 10:58 3 м
Перхушково 10:59 1 мин 11:00 2 м
Здравница 11:01 11:01 1 м
Жаворонки 11:05 1 мин 11:06 5 м
Дачное 11:07 11:07 1 м
Малые Вязёмы 11:10 1 мин 11:11 4 м
Голицыно 11:15 1 мин 11:16 5 м
Сушкинская 11:21 1 мин 11:22 6 м
Петелино 11:25 1 мин 11:26 4 м
Часцовская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Портновская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Кубинка 1 11:35 1 мин 11:36 4 м
Чапаевка 11:40 1 мин 11:41 5 м
Полушкино 11:44 1 мин 11:45 4 м
Санаторная 11:47 1 мин 11:48 3 м
Тучково 11:51 2 мин 11:53 5 м
Театральная 11:54 1 мин 11:55 2 м
Садовая 11:59 1 мин 12:00 5 м
Дорохово 12:02 1 мин 12:03 3 м
Партизанская 12:07 1 мин 12:08 5 м
Шаликово 12:12 1 мин 12:13 5 м
Кукаринская 12:17 1 мин 12:18 5 м
109 км 12:21 1 мин 12:22 4 м
Можайск 12:26 1 мин 12:27 5 м
Бородино 12:38 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06:28 09:44
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:59
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:38
Икша — Бородино 6207 14:57 17:55
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:31
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:53
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:29
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:42
Лобня — Бородино 6291 23:53 03:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search